superjarwoAvatar border
TS
superjarwo
merayu stasiun tv buat nayangin ulang sinetron jomblo
gw barusan ngisi saran di web salah satu tv swasta nasional supaya mereka mencoba nayangin ulang sinetron jomblo tahun 2007, emang sih uda jalan 5 tahun tp sinetron jomblo menurut gw selain emang beda sama sinetron kita yg isinya kalo ga mertua yg psikopat ya menantunya yg psikopat, jomblo menghadirkan psikopat dr sudut pandang lain, mereka cuma jd psikopat kl liat ada cowok ngedeketin kecengan kita (gw yakin elo pasti kayak begitu jg emoticon-Ngakak) tp kl uda jd menantu/mertua masak iya masih jd psikopat kan ga mungkin banget, sinetron ini jg bisa dibilang mendekati kenyataan kehidupan mahasiswa indonesia dengan segala permasalahannya dan menurut sumbernya langsung mas aditya mulya yg bikin novel/script film sama tv nya jomblo sebenernya uda dibikin 26 episode dengan 20 cerita yg uda jadi cuman sama RC*I distop di episode 14 katanya rating turun (gimana ga turun tayang jm 7malem yang nonton emak2 mana doyan sama cerita 4 mahasiswa tolol mengejar cinta mending nonton cinta fitr* ato putri yg tert*k*r) emoticon-Ngakak
moga aja responnya baek gw gedek sama sinetron kita yg isinya orang jd psikopat gara2 harta ato yg lbih tolol liat batman di jaman majapahit di ind*si*r emoticon-Ngakak
0
1.4K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan