Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ramadhanyAvatar border
TS
ramadhany
Ayo coba konsultasikan masalah perkimpoian agan disini...InsyaAllah ada solusinya...
malem agan, sister...

iseng−iseng nih mau berbagi, barangkali bisa berguna di forum ini...

sebelumnya saya merasa terpanggil dengan bakat alami yang saya punya tentang memahami psikologi orang...

Maaf saya belum bisa mengenalkan diri disini, tapi tentunya saya akan mengenalkan diri ketika agan atau sister menghubungi saya untuk konsultasi..

Dasarnya saya membuat thread ini karena beberapa tahun trakhir ini banyak teman atau keluarga saya yang berkonsultasi tentang masalah rumah tangga mereka ke saya dan Alhamdulillah mereka cukup puas dengan therapy atau solusi yang saya berikan sehingga rumah tangga pun semakin dinamis...

Hingga saat ini saya telah menghandle puluhan permasalahan rumah tangga pasutri sehingga membuat saya menjadi agak berpengalaman terhadap masalah pernikahan...

metode yang saya gunakan adalah dasar hukum agama Islam yang telah dijelaskan pada Al−Quran.

jasa ini 100% FREE. karena niat saya hanya membantu dan menyalurkan bakat saya, dan menjalin Silaturahmi..

Syarat utama menggunakan jasa saya adalah meminta persetujuan Suami untuk konsultasi dengan saya (KHUSUS PEREMPUAN). Saya akan menjamin privasi agan dan sister semua akan terjaga 100% bahkan terhadap pihak pasangan sekalipun. Akan lebih mudah apabila saya dapat berkomunikasi dengan pihak pasangan agan atau sister.

Sementara itu dulu perkenalannya, karena saya membuat thread ini menggunakan smartphone jadi ya mohon maaf klo threadnya so plain yah...

untuk konsul bisa sms dulu ke no saya di 0858 82 015 015 SMS Only ya gan, nanti akan saya hubungi apabila saya selesai kerja..maklum masih karyawan hehehe

monggo di coba supaya langgeng...hehehe

thanks gan.n sin...
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
19.9K
336
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok