Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

freecawAvatar border
TS
freecaw
Jiah gua di nasehatin guru [true strory]
hi agan agan sekalian ketemu lagi nih sama ane emoticon-Malu (S) **SKIPED**
Jadi gini gan waktu itu hari senen ane kan sama temen ane niat nya mau naek metro emoticon-Cool (widih macho) eh yang dateng malah angkot yaudah deh ane naek aja dari pada nunggu lama emoticon-Big Grin Nah terus kan ane megang hp tuh di pinggir pintu angkot eh tau tau tuh guru ngomong kaya gini "eh dek sini masuk ntar jatoh lho"
terus kata ane "iya bu iya emoticon-Big Grin " (ane masih hormatin tuh guru) Nah terus kan temen ane nyeritaiin tentang pengalaman nya sendiri ke ane katanya ntar besok mau bawa petasan (hari selasa ye) nah terus ane bilang gini ke temen ane "gua juga ah besok pengen bawa petasan korek" Nah disini gan tuh guru ngomong lagi ke ane dia ngomong kaya gini gan "Eh jangan ntar tangan kamu putus lho"sambil marah marah gan ke ane emoticon-Mad (S) ane masi aja ngerhormati tuh guru di dalem hati ane "Emang gua anak mami apa emoticon-Mad (S)
Abis itu ane turun gan sama temen ane . terus ane bilang gini "wah anjrit tuh guru masa nasehatin gua mulu tuh guru emoticon-Mad (S) masa lu kaga di omelin "
Saking kesel nya gan ane mau bentak2 tuh guru emoticon-Mad (S)
Sekian gan dari ane . ane cuma mau share pengalaman ane doank

TS mengharapkan
Quote:

TS tidak mengharapkan
Quote:

Atau yang standar
Quote:

Atau yang lebih kecil KOMENG gan emoticon-Malu (S)
0
1.6K
27
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan