Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

firdasmtAvatar border
TS
firdasmt
[Miris] Metro Mini Parah Gan!
Disini ane cuma mau sharing aja gan. Ini kejadian sangat baru. Terserah agan sekalian mau bilang ini hoax atau tidak.

Begini ,ane baru pulang kerja, naik metro mini gan seperti biasa. Dari blok-m ke ciledug. Kalo yg arahnya sama kaya ane pasti tau metro apa emoticon-Malu (S).

kan malem ini hujan deras ya gan, disitu ane diri gan. Ya masih mending sih,daripada ga dpt bis sama sekali. Nah yang bikin ane miris, pas ane di kebayoran ada ibu-ibu bawa bayi gan,masih kecil bgt lucu lagi. emoticon-Peluk

Keneknya malah bilang '' bu kalo mu duduk 5ribu'' itu kalo mau duduk'' Ih! Disitu ane langsung sebel bgt sama itu kenek. Masa sih dia gak tergerak hatinya? Hujan2, terus basah, bawa anak,anaknya masih bayi lagi. emoticon-Marah emoticon-Marah
Dan yg ane tangkep dr penampilannya, ibu2 itu orang yang ya begitu deh gan agan pasti tau maksud nya gmn. emoticon-Mewek

Ane liat muka ibu2nya kayak lelah bgt gitu gan,ane makin gak tega. Ane gabisa ngapa2in jg gan,ane juga berdiri disitu. Ane cuma bisa senyum miris ke ibunya, ibunya bales senyum ke ane. Terus ane senyum ke anaknya,tu anak ketawa gan. emoticon-Mewek

Yang bikin ane makin makin disitu ada bapak2, dan anak anak muda yang masih kuat. Kenapa gak di kasih itu tempat duduk?!!! emoticon-Mad emoticon-Mad

Kalo ane duduk,ane kasih gan. Soalnya ane bayangin itu ibu2 adalah ibu ane, dan anaknya adalah ane. emoticon-Mewek

Hatinya pada kemana ya gan? Miris ane gan. emoticon-Turut Berduka
0
1.8K
36
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan