forsureAvatar border
TS
forsure
Alasan kenapa ane nyaman di Kaskus
Ane mau share alasan kenapa ane nyaman di Kaskus gan, emoticon-Kaskus Lovers

1. Kaskus memberi ane banyak wawasan. melalui thread-thread dari agan-agan kaskuser. emoticon-thumbsup

2. Kaskus menghibur ane.. pas lagi bete, suntuk, gelisah, galau etc.. atau lagi males karena pacar dideketin mantannya lagi.. ane buka aja kaskus gan.. kadang bisa lgsg ngakak liat ulah agan-agan.. emoticon-rose for you kaskus and kaskuser emoticon-Angkat Beer

3. Di Kaskus.. ane merasa menemukan temen bahkan keluarga baru gan..disini kenal langsung engga, ketemuan apa lagi gan (kecuali pas gak sengaja jualan laku and cod an) *skip. disisi lain kedekatan kita (kaskuser) melalu komen2.. agan-agan memebri komen seolah-olah udah seperti temen lama, bahkan seperti keluarga. emoticon-flower emoticon-rose emoticon-heart

4. Kaskus bikin ane klimpungan gan.. ko bisa? Seperti ini --> pas smua gadget mati, listrik padam, powerbank juga blon di charger atau paket data abis.. kaskus bikin ane klimpungan.. Vak! pengen nengokin udah ada brapa yang comment thread ane.. eh kagak bisa. Vak!! banget gan.. emoticon-babi nah setelah listrik nyala gan.. bahagia aja rasanya. buka thread yang comment banyak.. *kayak gak ketemu pacar slama setahun gan, ketemu langsung ane cipok sejadi jadinya.. emoticon-Big Grin

5. Kaskus bantu ane pas lagi BU gan.. ATM kering, dompet juga lagi musim kemarau.. FJB Kaskus jadi tempat Curhatan yang paling nyaman.. stepnya seperti ini gan -->
Foto2 barang.. Post.. beberapa menit kemudian, ada sms masuk "gan ane minat.. bla bla bla.. " oke deal gan.
rasanya kayak apa?? agan tau sendiri jawabannya.. emoticon-Kaskus Lovers

Masih tentang FJB gan.. dulu ane pernah liat ada yang jualan surat keterangan sakit / istirahat dari dokter gan, mayan gan..buat yang yang bangun kesiangan and gagal ikut ujian akhir semester... khas kaskus banget gan.. emoticon-Big Grin

6. Kaskus bikin ane main olahraga yang ane gak suka, eh tetep aja main gan. olahraga apa itu?? yap.. tennis.. tapi ane kalah mulu gan.. emoticon-Frown

7. Kaskus bikin ane penasaran gan? penasaran gimana rasanya Thread ane bisa jadi HT.. seumur-umur ane blon pernah HT gan.. emoticon-Frown emoticon-Berduka (S)
at last skrg ane agi bayangin aja gan.. Thread ini jadi HT... emoticon-Big Grin

itu aja dl gan.. kalo ane tulis smua jempol ane bisa kriting gan.. emoticon-Big Grin

Salam,
emoticon-Kaskus Lovers
Diubah oleh forsure 01-02-2013 20:58
0
2.7K
97
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan