phantom9000Avatar border
TS
phantom9000
Bogor atau Malang, kota hujan itu??
Sore gan, share pengalaman ane nih yg NYU CAMER dikota malang.. hehe,

ane sblmnya dah lama di JKT dan sering bolak balik ke Bogor.. brrrr,, dingin pasti terlintas dipikiran kalo denger kata Bogor, Puncak.. hehe

tp serius gan, stelah tiba disini (kota Malang) berrr.. duingiin, paginya aja ane mpe menggigil dan skarang jarang lari pagi. mending Abis subuhan landjud tuh molorr.. hehe.. blm cukup tu gan.. disini juga hampir tiap abis dzuhur hujan, dan katanya kalo pas kemarau wuiih super duingiiinn.. (ane gak kebayang deh yg idup dikutub dinginnya kaya apa) hehe

sekian share dari ane.. dan Matur Tenkiyu Katah

menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

beberapa koment agan-agan
Spoiler for Quote:Original Posted By alvetamra ►ane juga mahasiswa yg ngekost di.malang gan. Ane belum pernah ke.bogor jadi belum bisa bandingin gan. Tapi kalo dibandingin ama kota asal ane emang lebih dinginan malang. Apalagi puncak dinginnya ya pas musim kemarau itu gan. Padahal matahari udah tinggi, sinarnya terik, eh.malah gak kerasa panasnya sama sekali, yang ada malah dingin. Brrrr Kapan hari ane ke rumah temen ane di Batu dari sore ampe malem dan ternyata disana lebih duingin gan dari malang. brrrr Quote:Original Posted By black mbek ►kl ane sih milih malang, bukan karena ane orang malang tapi soal dingin, ane pernah dengerin orang bandung yang bilang lebih dingin malang daripada bandung (pernah ane iseng liat2 suhu pas siang kisaran jam 11an siang tu cuman 23 derajat pas bulan2 maba kena ospek) /:ngakak/ kl ke bogor ane belum pernah sih soal ujan ane g tau dah mana yang sering ujan Quote:Original Posted By ronaldchip ►bogor gan kota hujan nah jakarta kota yang malang /:D/ kidding gan :

ane perlu translator kalo yg ini, hehe
Spoiler for Quote:Original Posted By cisontroy ►bogor atuh gan pan bogor teh kota hujan kumaha atuh si agan teh tapi lamun cek abdimah emang masih sejukan malang gan, soalna abdi ge da keur kuliah diditu, jauh nya? haha mun keur musim panas atau musim kemarau meuni tiris gan diditu mah, tirisna bogor mah lewat gan. basa keur eta pernah suhuna dicek pas ditingali ternyata suhuna 10 derajat C pokonamah malang teh mantep dah /:iloveindonesia/:

tp, kok blm ada yg lempar ijo ijo emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh phantom9000 11-04-2013 07:02
0
9.4K
121
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan