cowesAvatar border
TS
cowes
(BACKPAKER) Jelajah pantai,Goa pindul,Gunung api Purba di Wonosari, Gunungkidul,Jogja
Maaf agan2 sekalian,saya newbi baru belajar bikin thread mohon dukungannya ya. Ga nolak kalo dikasih emoticon-Toast gan. langsung aja ya. Iseng-iseng karena ga ada kegiatan saya dan temen2 kampus saya mengisi waktu luang sambil menunggu penempatan (maklum baru wisuda dan lulusan salah satu sekolah kendinasan) dengan backpaker ria ke wonosari. Kami tetapkan tanggal 24 Oktober 2011 berangkat ke wonosari. Kami berdelapan orang daerah asalnya beda2, saya dan 1 temen dari Klaten, 1 orang dari jogja, 1 dari Kalimantan, 2 dari semarang, 1 purbalingga, dan 1 dari wonosari sendiri (ini nih yg ditumpangin rumahnya buat tidur,sekalian makan emoticon-Ngakak (S) )
Pertama2 kami janjian kumpul di jogja dulu,yaitu di kampus UGM. Kami berenam naik motor ke wonosari sedangkan 1 orang dari purbalingga naik bis langsung ke wonosari. Jam 1 siang kami nyampe di rumah temen ane di wonosari (jalan baron km 6), lumayan jauh dari UGM 1,5 jam perjalanan. Sambil menunggu temen kami yg dari purbalingga kami istirahat bentar sembari menyusun agenda tempat2 yg mau kami kunjungi. Kami bagi tempat2 tersebut ke dalam 3 bagian yaitu pantai, goa,dan gunung.

Spoiler for Susur pantai:

Spoiler for susur goa pindul:

spoiler buat yang mendaki gunung purba ane post di bawah gan
0
11.4K
68
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan