heroestAvatar border
TS
heroest
AKSI AROGAN APARAT DI JALANAN CILEGON!!!
TAMPAK BLAKANG

HATI-HATI GAN DENGAN MOBIL INI PEMILIKNYA SANGAT AROGAN. MENODONGKAN PISTOL SEENAKNYA SAJA.

Berawal dari pulang kerja sekitar jam17.00 arah kota cilegon saya naik motor keadaan ramai merambat tiba2 mobil kijang dibelakang membunyikan klakson tanpa henti padahal waktu itu jalan penuh banyak kendaraan bermotor disana yg pasti risih jg ada apa dengan mobil ini,sampai saya minggir, sengaja saya mau lihat seperti apa orangnya tau2 dia keluarkan PISTOL sambil menggoyang2kan untuk smua minggir,gak ketinggalan sambil MLOTOT matanya...Astagfirullo bulan puasa ada aj orang kaya gini batin saya.
* saya sempet foto mobilnya dari blakang karna emang waktu itu dia jg gak bs jalan karena macet.

Smoga tu orang dampuni dosa2nya....
TERIMAKASIH BUAT PARA KASKUSER YG SUDAH MAU BACA.

*Banyak yang tanya soal bukti, kalo mau foto pas dia nodong pistol ane gak sempet gan, trus kalo ane poto dr samping orangnya gak brani gan takut nambah masalah, tp kalo SAKSI mata banyak krn si TKP banyak yg menyaksikan termasuk teman saya yg naek motor jg.

*KASKUSER YG SENASIB

[/QUOTE]

Quote:

Terima kasih atas smua empati n comment para kaskuser...smoga yg bersangkutan diberi hidayah dan kembali ke jalan yg benar.
Terima kasih jg sudah ksh emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Kaskus Lovers
Diubah oleh heroest 22-07-2014 04:37
0
35.8K
1.1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan