CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Hobby / Supranatural /
๑ஜ๑ASTROLOGICAL WEIGHT AT BIRTH_Berat Tulang Kelahiran - Ringan Rezeki ๑ஜ๑
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50ee182be374b4c866000008/astrological-weight-at-birthberat-tulang-kelahiran---ringan-rezeki

๑ஜ๑ASTROLOGICAL WEIGHT AT BIRTH_Berat Tulang Kelahiran - Ringan Rezeki ๑ஜ๑

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 42 dari 281
Quote:

Sama2.. Gan..emoticon-shakehandemoticon-shakehandemoticon-shakehand
Quote:

emoticon-Matabelo subhanallah bagus amat yak, semoga beneran deh. Makasih ya gan jawabannya emoticon-Big Grin rate sent. Salam.
Quote:

Boleh.. Sama2 Gn.

Lunar kalender lahir di tanggal : : 7 Nov 1983

Nilai Tulang : 3.2
3.2
Waktu muda usaha sukar berhasil, perlahan lahan ada sumber seperti air yang mengalir. Sampai pada umur pertengahan makan pakai cukup. Nah, pada waktu itulah nama dan hasil dapat diterima.
Awal kehidupan menjumpai banyak kesulitan. Sesudah itu rezeki akan mengalir bagaikan air dengan pasti. Pada puncak kehidupan, akan berlebihan pakaian dan menikmati panen kekayaan dan ketenaran.

Quote:

Ane bantu doain juga Gan.
THanks for the rate emoticon-Rate 5 Star.
18-11-1990 puh jam 12 siang pas emoticon-Kiss

mohon babaranya emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Quote:

Lunar kalender lahir di tanggal : : 2 Oct 1990

Nilai Tulang : 3.7
3.7
Nasib ini segala apa susah terjadi. Bantuan adik & kakak sedikit sekali. Harus bekerja sendiri. Meski ada warisan dari orangtua datangnya terlihat perginya tidak ketahuan.
Kemungkinan besar akan kehilangan semua warisan atau kekayaan meskipun sudah berhati-hati. Karena sukses sangat sudah menghampiri, diperlukan bantuan dari teman dan keluarga. Kunci dari semuanya harus mengalah dan membina hubungan sosial yang baik dengan orang lain dan keluarga.

makaci banyak gan atas pencerahannya...ane bantu cendol dah emoticon-Shakehand2
Gan, tolong cek berat tulang ane gan. 17 Des '91, kira2 jam 14.00-an lah. Xie2 sblumnya. *bow*
Quote:

tq gan jawabanny memuaskan hahaha emoticon-Smilie
Tolong ane Gan..

1 September 1987 Jam 7.30 WIB (Jam setengah delapan pagi waktu indonesia barat)

emoticon-Smilie
gan btw ane mw nanya lagi ni
2 november 1994 skitar jam 12 tngah malam
btw cek kulkas bro emoticon-Cendol (S)
maaf gan ralat baru nanya ama ibu aneemoticon-Peace ane lahir antara jam 09:30 s/d 10:00 malem gan tgl 21-08-1990.. mohon pencerahannya gan ...emoticon-Big Grin
Quote:

Sama2 Gan.
Tapi keliatan Agan belon bisa kasih Ane cendol dech.emoticon-Malu (S). Newbie kan..
Kalo berkenan bantu rate 5 star emoticon-Rate 5 Star aja Gan. Diatas Thread Ane vote 5 stars.
Soalnya Cendol yg Ane trima dikulkas warnanya ABU-ABU.. emoticon-Cape d... (S) emoticon-Hammer (S). Karena Agan newbie belon dapat ISO jadi kalo kasih cendol dapatnye ABU2... Sorry Gan.emoticon-Sorry
Quote:

Mei wen thi, Bu Ge Chi..emoticon-Ngakak
Lunar kalender lahir di tanggal : : 12 Nov 1991

Nilai Tulang : 4.2
4.2
Dalam keadaan sulit ketemu kesulitan, buat apa terlalu disesalkan. Sampai pada umur pertengahan rejeki akan tiba. Nah, di waktu itulah segalanya akan terselesaikan.
Pada awal kehidupanmu akan menemui masa-masa yang sulit dan keras. Melewati masa-masa tersebut, akan memahami arti keuletan dan kesabaran. Sekitar usia 40 tahun mungkin lebih cepat, akan menikmati buah ketenaran dan keberuntungan yang telah ranum. Ciptakan dan pertahankan lingkungan rumah yang harmoni dan damai sehingga pikiran bisa damai.

Quote:

Mantap..emoticon-2 Jempol
Sama sama Gan..emoticon-shakehand
Quote:

Siap Gan...
Lunar kalender lahir di tanggal : : 9 Jul 1987

Nilai Tulang : 3.3
3.3
Pada waktu muda kerjapun sukar berhasil, segala daya upaya digunakan dengan kesungguhan hati. Begitu lama masih seperti air mengalir pergi, kemudian peruntungan bisa dapatkan keberuntungan.
Menghadapi banyak tantangan dalam hidup ketika masih muda. Tapi jangan menyerah karena sesudahnya akan menikmati keberuntungan dan kekayaan yang berlimpah.

Quote:

Boleh.. No probleme.. emoticon-Ngakak

Lunar kalender lahir di tanggal : : 29 Sept 1994

Nilai Tulang : 6.5
6.5
Orang ini memiliki kekayaan, kemuliaan tidak kecil dan tidak ada yang dapat mengimbanginya. Dapat menentramkan negara, menyelamatkan kota, dan mengatur masyarakat maka nama harumnya terdengar kesuluruh pelosok.
Terlahir memiliki takdir nasib yang sangat baik . Akan menikmati ketenaran dan kesejahteraan yang tak tertandingi. Dengan berkontribusi kepada masyarakat dan bangsa, akan memperoleh ketenaran dan bisa sangat dihormati nusa bangsa.

Wow.emoticon-Matabelo. Kalo jadi pemimpin jangan lupa Ane ya Gan..emoticon-Salaman
BTW thanks for the Green Stuff. emoticon-Cendol (S). Segerrr... More please..emoticon-Blue Guy Cendol (L). emoticon-Toast emoticon-Ngakak
Quote:

Ga pa2.. nich.. hasilnye..
Lunar kalender lahir di tanggal : : 2 Jul 1990

Nilai Tulang : 3.4
3.4
Peruntungan ini rejekinya tidak dapat diterka bagaimana. Di rumah banyak tersedia pakaian orang suci. Berpisah dari orang tua/ keluar rumah baru dapat menjadi baik. Akhirnya tokh akan berdoa Omitofo.
Ada potensi besar untuk mencapai kelimpahan meskipun mungkin kurang beruntung keluarga. Memiliki ikatan emosional kecil orang tua, lebih baik bagi untuk hidup terpisah dari mereka. Tinggal dengan paman atau bibi mungkin ide yang baik. Akan cocok atau terpanggil menjadi seorang rohaniawan.

gan ikutan ya..

4 november 2012, jam 20.30

Quote:

Ok...Gan...
Lunar kalender lahir di tanggal : : 21 Sept 2012

Nilai Tulang : 4.4
4.4
Segala urusan dari Thian (Tuhan), tak usah diminta minta, harus tahu rejekimu mengandalkan dari orang lain. Waktu muda keuangan susah seperti yang diinginkan. Pada umur lanjut sudah pasti hidup senang.
Takdir sudah ditentukan oleh Langit dan hanya perlu mengikuti arus kehidupan. Tidak usah terlalu ambisius mencapai sesuatu karena kebahagiaan akan datang di hari tua.

Halaman 42 dari 281
GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved