Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anjarAMAvatar border
TS
anjarAM
gara-gara ngedudukin ee kucing -_-
misi gan ane mau cerita pengalaman temen ane yang lagi ngapelin pacarnya
ceritanya gini :

suatu hari temen ane ngapel kerumah pacarnya dari rumah udah rapih banget dan wangi gan karana mau ngapel hehe, pas udah sampe depan rumah ibunya yang bukain pintu kata,
temen ane : misi bu linda nya ada?
ibu : ada nak, silahkan masuk dulu duduk dulu,
temen ane : iya bu di depan aja duduknya,
tanpa ia sadari ternyata dikursi yang ia dudukin ada ee kucing gan haha, tapi temen ane belom sadar,cuma cium" bau aja .. setelah itu linda keluar dan ngajak temen ane kedalem dan kebetulan mau makan malem.diajaklah temen ane makan bareng sama keluarganya, pas lagi makan muka bapanya rada" aneh megang"in idung (mungkin karna bau ya) kemudian pas makan adenya yang kecil nyeletuk "mah ko bau ee kucing ya?padahal kan kita ga pelihara kucing?" semuanya kebingungan dan temen ane pun ngerasa minder, karna takut ada yang nempel di badan nya.. kemudian temen ane minta izin"om,tante ikut ke toilet ya" kata ayahnya"oh silahkan nak" temen ane pas beranjak dari kursi makan ,si ade paling kecil melihat sesuatu menempel dibelakang celana temen ane dan nyeletuk lagi"kaka itu apa yang nempel dibelakang celana?"spontan temen ane melihat dan memegang belakang celana ternyata ee kucing gan tanpa sepatah kata pun temen ane langsung keluar rumah cabut tancap gas balik gan.. dan adenya tiba" ngakak karna ia sadar yang nempel itu ee kucing sambil bilang " ih pantesan bau ee kucing haha"

thank's gan yang udah baca hehe mudah"an tidak terjadi pada agan" semua minta yang ijo"nya gan dan jangan dilemparin gan hehe semoga terhibur
0
1.9K
27
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan