Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ApiiepAvatar border
TS
Apiiep
TIPS Menambah Follower tanpa Following #JOS
Selamat siang agan" emoticon-Smilie

Langsung aja ya gan, maav kalo repost. saya share TIPS yg saya pake sendiri emoticon-Smilie tanpa copast dari web, tetangga, dll emoticon-Smilie

bantu rate dong kalo boleh gan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Oh iya 1 hal lagi gan, nih ane bagi TIPS anti suspended account agan'' emoticon-Smilie

Pertama agan log in twitter, ( ank TK juga udah tau emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak )
Kedua liat following agan yg paling atas sendiri, ( jaga'' kalo ntar nambah tinggal unfollow gan emoticon-Ngakak ) Eitsss capek unfollow gan ? nih ane share juga link unfollow masal emoticon-Big Grin ( enak kan emoticon-Ngakak )

Spoiler for Cekidot:

nah kita mulai auto follow ya gan, udah gak sabar yaa emoticon-Matabelo

sebelumnya ente cari gan link penambah following. biar limit dulu following kita. kalo udah limit kan gak bisa follow orang emoticon-Ngakak
terus baru ente msuk di link follower. emoticon-Ngakak

Spoiler for link follower gratis:

nih gan account ane, baru buat november. mulai aktif akhir desember ( malam tahun baru ngaplo depan lappy gan emoticon-Mewek )

Spoiler for Pict:

oke sekian tips dari saya emoticon-Smiliemohon maav kalo thread nya ancur, maklum msih newbi emoticon-Ngakak

Jangan lupa emoticon-Rate 5 Star nya gan emoticon-Ngacir

MALU BERTANYA SESAT DI JALAN emoticon-I Love Indonesia

Diubah oleh Apiiep 23-01-2013 05:15
0
7.5K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan