luckrezAvatar border
TS
luckrez
Kelakuan Supir Angkot 05 Bandung.
Selamat datang di Thread ane gan.. emoticon-Smilie
Gini gan ane hanya mau cerita salah satu pengalaman ane naik angkot 05 di Bandung.
Udah bukan rahasia umum lagi kalau angkot 05 ini terkenal dengan supir yang galak,serakah dan gak tau diuntung emoticon-Marah :maho Dan itu yang kemarin ini terjadi sama ane..
Jadi ceritanya kemarin tuh kan ane ada Tryout di sekolah ane di jalan batununggal. Sebenarnya ane gak bangun telat sih,Tryout-nya sendiri di mulai jam 7 dan ane udah pergi dari rumah jam 5.45 an gan. Seperti biasa ane dianterin ama kakak ane sampe teriminal leuwi panjang lalu di terminal ane naik angkot ampe sekolah. pas di leuwi panjang ane langsung naik ntuh angkot 05 gan,di dalem angkotnya sih udahy penuh. Tapi anehnya si angkot tuh malah ngetem dengan cueknya gak peduli waktu penumpang yang banyak kebuang ampir 20 menitan ane nunggu si angkot ngetem. Setelah ada atu penumpang naek dan angkot sudah penuh sesak,si angkot langsung tancap gas gan.. gak peduli kalau lampu merah,sesara diperlakukan seperti kambing deh gan. beberapa saat kemudian ada beberapa penumpang yang turun. bukannya langsung jalan eh si angkot malah ngetem lagi gan.. padahal ntu angkot masi terbilang penuh. Ane akhirnya sabar nunggu dan akhirnya ada penumpang yang naik lalu si angkot kembali tancap gas sambil ugal-ugalan. Akhirnya ane sampai di perempatan deket sekolah ane dan ane turun.. Pas bayar ongkos dengan uang 10rb si supir malah gak ngasih kembalian gan.. si supir langsung tancap gas seenaknya.. emoticon-Marah Walhasil ane telat dan gak di-izinkan masuk kelas.. dan akhirnya ane ngerjain soal tryoutnya di ruang guru.. emoticon-Mewek

Gitu gan pengalaman ane naik angkot 05. Bagaimana dengan agan ? apakah agan-agan punya pengalaman buruk pas naik angkot ? emoticon-Smilie
sebagai kaskuser yang baik. Ada baiknya kalau agan ninggalin komeng dan emoticon-Rate 5 Star ya ? emoticon-Ngakak Bagi agan yang udah ISO minta sedekah cendolnya ya gan ? emoticon-Smilie maaf bila kurang rapih.. soalnya nge-post pake handphone. emoticon-Smilie
Diubah oleh luckrez 24-01-2013 13:40
0
11.6K
173
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan