Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anti.cenutAvatar border
TS
anti.cenut
(share) pengalaman ane di pom bensin
selamat pagi, selamat siang, selamat sore, selamat malam bagi agan agan dimanapun agan berada emoticon-Big Grin
sekian lama ane udh ga pernah buat thread lagi di kaskus, sekarang ane mau cerita tentang pengalaman ane di pom bensin daerah antapani, bandung (orang antapani pasti tau haha)

langsung aja ke ceritanya

jadi gini, ane abis pulang shopping dr suatu mall di daerah pasteur bandung (BT*), pada saat di jalan ane kebelet pipis gan, akhirnya ane berhenti dulu di suatu pom bensin daerah antapani. langsung aja ane langsung jalan ke wc nya, disitu wc nya ada 2, yang 1 toilet cewe, yang 1 toilet cowo. posisi toiletnya sebelahan gan, wc cewe ada yang ngisi gan ane nunggu lamaaaaa banget sedangkan wc cowo itu kosong, terpaksa ane mau masuk ke wc cowo, pas ane mau masuk ada bapa bapa yg buru buru ngeduluin ane pas masuk, akhirnya ane ngalah aja lagian itu wc cowo.

udah 1 jam ane nungguin tu wc, pintu wc itu goyang goyang, kaya ada bayangan gitu, ane kira org yg di dalem bakal keluar, taunya ga keluar keluar gan, ane putuskan untuk mengetuk tu pintu wc gan, sebelum ane ngetuk, orang yg ada di dalem wc itu keluar, dan apakah agan tau kalau................

yang keluar adalah seorang pria dan seorang wanita yang senyum ke ane, si pria nya kayanya mau ngejelasin sesuatu ke ane, tapi ane pura pura ga denger dan ane lgsg masuk ke wc itu dan ane ga ngehirauin 2 ababil yang udah bikin ane nunggu lama banget sampe 1 jam :cpd

kira kira mereka ngapain gan? mereka masih muda kayanya anak sekolahan gitu, cewenya juga kecentilan pas keluar dari wc nya sambil meluk meluk cowonya.

sekian ya gan ceritanya, jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ane cuma mau ngeshare pengalaman ane aja kok emoticon-Big Grin
0
3.4K
29
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan