DNAngelineAvatar border
TS
DNAngeline
agan yg dermawan silakan mampir, dogy need help
Udah di adopt gan, Sory baru sekarang ane update
jarang OL..
btw Thx untk forum mamalia dan agan2 semua emoticon-I Love Indonesia (S)

gan, ane pungut anjing shitzu warna putih dr jalan nih.

2hari yg lalu, ane liat anjing lucu melintas di depan rmh ane.
saat itu hujan gerimis, anjing nya lewat dlm keadaan basah kuyup, clingak-clinguk kebingungan dan kedinginan.
ane ga tega bgt liat nya, ane panggil itu anjing tp ga nengok atau berbalik.
kemudian ane panggil suami ane, cerita singkat suami ane langsung kejar itu dogy pake motor.
ada sekitar 10-15mnt suami ane pergi, pas balik ke rmh, ane heran kok ga bawa dogy nya? ternyata dogy itu 'ngekor' gan dibelakang motor suami ane.
suami ane cerita kalo dia bujuk tuh dogy "sini, mau pulang ga?" trus dogy nya ngikut dan nurut.

dogy udah ditangan ane, langsung ane gendong ke kamar mandi dibersihin. trus ane masukkin kandang utk sementara adaptasi.
ga nyampe 5menit, dogy nya melolong sedih bgt gan... kalo agan ada di tempat pasti sedih jg denger nya. dia ga begitu suka dikandang, kyk nya sih ada trauma sama kandang.

ane perhatiin secara seksama fisik dia, keliatan udah tua , hampir botak, banyak luka koreng di bagian pinggul, belakang kuping, punggung serta kaki. dogy jantan gan.

Spoiler for shitzu:

bagi agan yg merasa kehilangan atau mau mengadopsi dogy ini, silakan pm ane gan. atau ada saran dr agan2 sekalian silakan di post di sini. lokasi di bekasi timur.

ane jujur aja ga bisa lama2 piara nya, krn ane jg punya dogy betina , lumayan galak n teritory di rmh.

maaf gan kalo ane 'salah kamar' cmiiw
Diubah oleh DNAngeline 17-06-2014 12:11
0
4.9K
74
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan