ronyraymonAvatar border
TS
ronyraymon
galau jika dilihat dari segi kesehatan
Permisi agan dan aganwati sekalian
ijinin ane buat share lagi ya
emoticon-Maluemoticon-Malu

Spoiler for buka gan:

Agan dan aganwati sekalian pasti deh pernah mengalami fase yang disebut GALAU
iya kan...... ngaku aja deh gan, keliatan kok diraut wajah agan yang abis mewekin mantan agan setelah tadi soreh abis diputusin, mana di semprot pakek jus lemon lagi, perih perih deh tu mata
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Spoiler for galau gan :

memang gag bisa di pungkiri deh gan sekecil apapun perasaan Galau tersebut pasti pernah muncul dalam kehidupan, apalagi sering terjadi pada masalah percintaan agan dan aganwati sekalian.
jujur TS sendiri pernaaaaaahhhhhh banget ngerasain GALAU ini gan, agan tau sendiri kan rasanya kayak apa, kurang lebih kayak ditusuk sama jarum + diiris piso + disirem cuka + diperesin jeruk + dikasih es dikit + diminum dihari yang panas, hemmm suueegeerrr..... juoooss deh pokoknya emoticon-Toast
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

terutama buat aganwati yang cantik - cantik (jangan lupa bilang makasih sama TS loh). terkadang kandasnya sebuah hubungan yang telah lama terjalin bahkan yang belum lama jadian juga, tapi udah kepincut bener sama tu cowo, padahal baru kemaren malam jadian, 2 hari udah putus gara gara kedapatan lagi asyik - asyikan ngupil di ruang tamu, padahal kan ngupilnya cuma pakek jempol doang kok, jempol tangan doank!! gimana coba rasanya? ya tuhan, tidak adilkah dunia ini?? rasa - rasanya kayak 3 menit lagi dunia mau runtuh.
Spoiler for kurang lebih kayak gini nih:

kalo udah kayak gini betah deh nih 3 minggu mengurung diri di kamar,, gag kasian sama nyak babeh apa ? ntar nyak nya bilang gini

Enyak : " babeh, anak perawan kite atu-atunye kagak keluar2 kamar dari 2 minggu kemaren beh, mana tadi aye pas nyapu halaman blakang nemu bangke tikus yang udh busuk lagi, aye jadi khuatir sama anak perawan kite atu-atunye beh, takut kenapa - kenapa beh.... " ujar enyak dengan nada cemas

Babeh : " udeeehhh biarin aje deh, namanye juga anak mude jaman sekarang, kayak elu kagak pernah mude aje,, elu kagak ingat ape waktu elu nagisin gue pas lagi belajar naek sepedah dulu, elu juga ngangisin gue sampe ingusan segala pan?, tenang ajeee ... kalo ntu anak udah laper juga bakalan keluar sendiri" ujar sang Babeh berusaha menengangkan

yang padahal udah melakukan persediaan sebelum project mewek dalam kamar di mulai dengan membawa kulkas 4 pintu ke kamar (ebuset dah,, emoticon-Najis)

buat para agan - agan juga rasa GALAU yang di alami gag kalah hebat dari aganwati namun karena sikap lelaki yang sudah secara naluriah membuat lelaki mengubah sendiri bawaan suasana hati mereka yang seolah berkata
"its okey, im fine kok, tenang aja" sambil melempar senyum kecil di ujung bibirnya di hadapan teman2 mereka (gila.... cool banget nih cowo, ini mah bung TS banget!! weh weh wehemoticon-Ngakak)

namun pada saat sendirian, apa lagi di kamar + malem - malem gag bisa tidur (efek minum kopi bareng temen - temen pas nongkrong tadi) pas ujan lebat pula. rasa sakit itu mulai terasa, perlahan tapi pasti memaksa para pria ini untuk menetes kan air mata
di saat seperti ini seorang lelaki akan mulai mengenang kembali masa - masa yang telah mereka lalui bersama sang wanita pujaan yang pernah mengisi hari - harinya, kata - kata cinta yang sering di ucapkan oleh sang pujaan hti pun, mulai membisik di telinga mereka, di saat seperti ini lah terkadang seorang lelaki akan kehilangan raut tegar dan coll tadi dari wajahnya.

Spoiler for kurang lebih kayak gini gan:

agan ini akan mulai meratapi kesalahan yang udah di lakukan nya karna telah mencampakan wanita pujaan hatinya, sambil meratapi tangisannya si agan berkata :
Sang Agan : "jubaedah... maafin gue udah ninggalin lo, padahal gue masih sayang sama lo. tapi sumpah jubaedah, gue ilfil banget tau elo hobinya ngupil pakek jempol jubaedah, seandainya hoby lo cuman sekedar suka nangkepin keong di got tetangga sebelah rumah lo, gua kagak bakalan ngambil keputusan pahit ini jubaedah (halah, lebay emoticon-No Hope)

Spoiler for hampir lupa gan, nih foto idaman hatinya ::

ya begitulah gan kira kira penggambaran yang sering kita alami selama ini,
udah cukup candaan nya kita masuk ke topik emoticon-Cool

Quote:

Spoiler for AKHIRKATA:

Diubah oleh ronyraymon 05-02-2013 05:39
0
2.3K
7
Guest
Urutan
Terbaru