onefLavaAvatar border
TS
onefLava
beli tas buat sekolah,, duit kurang "bntar saya cari dulu om"..
eehh,, trnyata HT emoticon-Malu
Spoiler for HT:

update :
ada banyak kaskuser yg PM ke ane katanya pengen nyumbang buat si KIPLI KW ini,, tapi saya sebelumnya belum prnah ngeliat anak ini juragan2,, waktu ane tanya rumahnya ternyata di daerah Kamal sekitar 18km dari rumah/warnet ane.. jadi maaf belum bisa menerima niat baik juragan,, cukup bantuin doa ya buat Kipli yg ini dan Kipli2 yg lain yg punya semangat besar utk menuntut ilmu..

alhamdulillah banyak yg ngeDoain ni anak biar skolahnya bener,, ato cita2nya terkabul dll dll,, amiiinnn deh gan ya.. amiinn..

=================================================
siang gan,,
mo sdikit share kejadian lumayan mengharukan yg baru aja terjadi ni..

kebetulan ane jaga warnet barusan,, tiba2 ada anak kecil ngamen,,
kaget aja ada anak kecil ngamen ga bawa gitar atau minim ecek2 lah biar ada musiknya dikit emoticon-Ngakak (S)dia cuma nyanyi2 lagu No Ah!! yang Separuh Aku..
suaranya sih standar gan,, pitch kontrol kurang dan agak tidak berirama,, pkoknya kategori BURUK lah sebagai penyanyi emoticon-Hammer (S)

ni bocah ternyata abis dari toko TAS sebelah warnet (kebetulan punya kakak ane) dan kakak ane cerita kalo dia mau beli tas seharga 25rb tapi duitnya cuma 15rb,, berarti kurang 10rb gan.. dan dia bilang ke kakak ane "bentar saya cari dulu om".. dan ternyata dia ngamen ke toko2 sebelah termasuk ke warnet ane..
Spoiler for duit 15rb:

yaahh demi memperlancar urusan dia akhirnya ane suruh masuk aja kedalem warnet biar langsung ngamen ke anak2 yg lagi ngeGame emoticon-Ngakak (S)
dan hasilnya,, terkumpul 6rb gan,, kurang 4rb ya ane tambahin (bukan riya',, 4rb inih emoticon-Hammer (S))
dan akhirnyaa,, dengan muka sumringah tu anak beli tas incerannya dia tu gan emoticon-Big GrinAlhamdulillaahh..
Spoiler for pilih2 tas:

ni waktu ngamen dalem warnet gan,, si KIPLI KW begaya depan kamera emoticon-Ngakak (S)
Spoiler for KIPLI KW1 on camera:

sedikit tersentuh aja gan liat keinginan si Kipli ini utk dapetin tas buat sekolah,, duit kurang ga patah arang,, dia ngamen dulu buat dapetin duit kurangnya..
mengingat sekarang banyak banget kejadian kek begini
Spoiler for pelajar:

Pesan TS : semoga si Kipli rajin belajarnya ye Pli,, ranking 1 terus di kelas,, dapetin cewe2 cakep karna elu pinter (jelas bukan karena ketampanan elu emoticon-Ngakak (S))

sekian aja sharing dari TS yah,,
ga ngarep cendol,, uda fullbar emoticon-Ngakak

======================================================
komen temen kuliah ane ni gan,, NUSUKNYA JLEBBB BANGETTTT emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown
Quote:

TS juga seriiiing bgt bolos kuliah emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown
tapi bisa nyanyi n lebih keren dikit dari kipli lho,, ciyus enelan emoticon-Cool
Diubah oleh onefLava 22-01-2013 18:21
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
62.6K
1.4K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan