ansipkomplekAvatar border
TS
ansipkomplek
[HELP] Motor Vixion B 3334 TIH th.11 punya tmn ane Lenyap SEMALAM
siang gan maaf klo tritnya salah kamar ane cuma mau membantu temen ane yg kehilangan motor tadi malam emoticon-Berduka (S)

cerita singakatnya lagi diwarung nasi di cikarang pusat trus dia parkir motor dikunci.. setelah itu dia masuk beli makan, eh udah ga ada pas keluar padahal selang waktunya ga sampe 5 menit emoticon-Hammer

ane cuma mau minta tolong apabila ada agan sekalian yg liat motornya jenis batangan a.k.a VIXION taun 2011 plat B 3334 TIH warna hitam dipakein scoutlight transparan hitam jadi terlihat list vixionnya emoticon-Smilie

Spoiler for penampakan:

kalo agan sekalian ada yg lihat PM ane ya kasian tmn ane nanti ane share regional bekasi cos cikarang bingung nyari regionalnya emoticon-Bingung (S)
Kalo nanya laporan ke polisi nanti malah dimintain duit kasian tmn ane gan emoticon-Berduka (S)

Nanya juga cara ngurus asuransi ke leasing gmn ya krn motornya msh kredit jg apa aja yg harus dibawa?

untuk agan semua lebih waspada klo didaerah san ya karena tmn ane mungkin baru plg kerja capek jd lengah emoticon-Berduka (S)

thanks agan semua emoticon-Sorry
0
2.3K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan