Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ernadwis2008Avatar border
TS
ernadwis2008
Pegawai pajak maenin temen ane gan. Kasian
Permisi. Ane mau share aja

Siang tadi bagian accounting ane ada yang mau daftarin NPWP buat beberapa
temen kantor. Berhubung temen kantor ane rumahnya di daerah bandengan, otomatis harus daftarnya ke pajak daerah penjaringan, kata temen ane ga bs dipending karena denda pajaknya lebih gede klo di besok2in

agan2 tau sendiri banjir di daerah penjaringan dari kemarin kaya gimana kan ( hujan dikit aja udah sebetis )

Lah singkat kata, bag accounting ane telp ke pajak di penjaringan, tapi ga ada yg angkat dari pagi. Akhirnya telp ke kantor pajak deket kantor ane yg di tamansari, sapa tau dibolehin buat daftar disitu

Tapi sama orang pajak tamansari, temen ane tetep dipaksa buat telp2 trus ke penjaringan, malah suruh datang kesana. padahal temen ane udh blg klo di penjaringan ga ada yg angkat telp dari pagi smp siang emoticon-Matabelo

Si orang pajak tamansari malah maksa nyuruh temen ane ke penjaringan gan emoticon-Cape d... (S)

Karena temen ane takut kena denda pajak, akhirnya dia nekat kesana naik ojeg gan emoticon-Sorry

Alhasil sampe motor ojegnya mogok dan temen ane smp basah kuyup, ternyata kantor pajak di penjaringan tutup gan emoticon-Cape d... (S)

Temen ane udh kesel gan, akhirnya dia lngs ke pajak tamansari. dan dengan entengnya orang pajaknya bilang " oh gitu ya, ya udah deh boleh daftar disini " emoticon-Mad (S)

Sampe kantor dan denger cerita temen, ane jd naik darah gan. temen ane smp mati2an ke penjaringan, tp dengan entengnya orang pajak tamansari bilang seperti itu. Kasian bener gan temen ane

Maaf klo kurang berkenan ya agan2 semua

berikut penampakan foto temen ane gan:
0
4.8K
55
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan