SarKotKarAvatar border
TS
SarKotKar
ane ketipu 450k gan... :mewek
ane ketipu 450k sama seller di berniaga gan...
nomer henpon nya, 083807900942 nick nya "agannv"
begonya ane langsung percaya aja... itu adalah kebodohan ane yg paling fatal selama belanja online, krn biasanya selama ini ane selalu pake rekber, dan kali ini ane malah gampang amat dibegoin... emoticon-Frown

setelah ane lacak di google, ternyata ni orang sering mangkal di forum ponsel yang rata2 isinya junker, penipu, dan adek2 nya... kali aja juga tuh yang punya porum penipu penipu juga... soalnya tuh porum bebas amat buat nyepam...
nih forumnya gan... sampe2 ane sengaja bikin id disitu buat ngasih info si agannv adalah penipu... tapi gak ada yg nanggapin, dan selalu kelelep gara2 iklan spam para penipu...

nih bukti ane udah transfer lewat internet banking... emoticon-Frown
Spoiler for bukti transfer:

ane udah minta bantuin ke tetangga ane yg polisi buat bisa ngebalikin duit ane yg udah terlanjur ditransfer emoticon-armyemoticon-army
mudah2an bisa balik dah duit ane, paling nggak balik 300k juga udah alhamdulillah banget tuh....
ane bakalan usaha terus biar itu orang sampe diciduk, dan semoga orang yang punya otak cetek lainnya yg kayak gitu cepat insyaf, biar kita aman sentosa belanja online... emoticon-Malu (S)
0
2.6K
57
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan