bakuryu182Avatar border
TS
bakuryu182
Smart semakin lelet..Apakah anda pengguna smart sudah puas???
Mungkin anda sebagai pengguna modem smart sudah tau tentang adanya pembatasan kuota pemakaian wajar setiap harinya dimana jika melebihi batas maka kecepetannya akan menjadi berkurang...

seperti ini gambarnya gan/sis

jujur kalo buat ane pribadi yang biasa pake paket unlimited sich awalnya gak apa-apa toh cuma kecepatannya saja yang berkurang tapi kuota ane tetep unlimited namun pada kenyataannya emoticon-Turut Berduka sekarang...biasa ane browsing lancar jaya seperti jalan tol emoticon-Ngacir2 atau buffer video tinggal tunggu sebentar saja.... emoticon-Najis sekarang buat browsing aja loadingnya lelet amat dan buffer video diyoutube ajah stuck terus gak jalan-jalan, sekalinya jalan itu pun saya tunggu agak lebih lama dari biasanya padahal ane baru pake tuch modem yang seharusnya masih pake kecepatan standar yang 500 mb dan seharian ane jujur blom dipake gan... emoticon-Cape d... kalo gini caranya ane bisa pindah ke lain hati pake yang lain aja emoticon-Cool

Apa agan/sista yang pake smart juga ngalamin yang sama kaya ane... tolong sharing disini biar kita bisa tau semua keluh kesahnya emoticon-Sorry , kali aja pihak smart tau dan denger keluhan kita...jadinya dia tau kalo bikin suatu perubahan tuch dipikir-pikir dulu emoticon-Najis jangan kerjaannya cuma bisa merugikan kita sebagai pengguna...
0
3.7K
133
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan