Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aizen.azierAvatar border
TS
aizen.azier
Hati-hati penipuan !!!!!di MALL...Modus:GRATIS & UNDIAN
hati..hati gan ...kejadian nya di Malang jam 2 siang barusan emoticon-Cape d... (S)
tepatnya di mall dekat alun alun kota :G*J*H M*D*
waktu itu ane ama 2 teman ane ke plaza beli sparepart nya HP emoticon-Cape d... (S)
terus lewat mall itu.....waktu itu tmen ane di tawari perdana GSM,terus 2 tmen ane mau dan diajak ke salah satu stand mereka.....waktu itu ane masih liat stand PS2 ,jadi kepisah dg tmen2 emoticon-Ngakak

nah ...lalu waktu kusamperi stand nya....ternyata banyak orang yg kayaknya ditawari ini itu....BARANG ELEKTRONIK.....tp kayaknya kok barangnya merk2 nya gak ane kenal emoticon-Cape d... (S)....ane nunggu diluar stand mereka...sedangkan tmen ane dirayu sama cewek n cowok....kedua tmen ane cuman ngangguk 2 aja....KAYAK DIGENDAM emoticon-Bingung (S)
nurut aja mreka berdua......

akhirnya ane nyamperi tmen ane....dan tanggapan mreka malah sneng banget...ane cuman diem seribu bahasa...diajak kenalan cuman salaman doank dan JUTEK banget deh ane waktu itu....
ditanya ini itu dan ane cuman diem kayak orang sakit gigi emoticon-Ngakak

sekilas ane liat..mereka menawarkan katalog bergambar yg isinya barang elekronik...suruh milih yg dia mau yg mana...yg gak mau yg mana.terus waktu si cewek ngomong was wes wos...... ini itu....di tawari barang elektronik....tmen ane cuman iya...iya mau aja......Malahan tmen ane disuruh ngluarin duit 900rb buat ini itu <UM>.... plus KTP pula....dan dia ngeluarkanya dg entengnya dari dompet nya yg tebel itu .kok bisa bisanya ngeluarin uang gak ngrasa keberatan...... emoticon-Cape d... (S) terus kedua tmen ane tanda tangan kayak surat pemberitahuan gitu......ada tulisan jika DAPAT WAJIB AMBIL+TANDA TANGAN kdua tmen ane

lalu waktu ambil undian.....
SPG:Selamattt..... anda dapat ...PAN yg hargnya 2.5jt emoticon-Cape d... (S)

lalu tiba2 masalah datang ...SPG nya lalu ngmabil duit nya ....temen ane sontak langsung kaget dan..emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

tmen :looo...hei mana uang ku....<kedua tmen ane marah ..marah.... >jangan gitu donk....
SPG: loo kan sudah dapet mass...
tmen: looo jangan gitu caranya ...ini PENIPUAN namanya...mana uangsaya balikin.... emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
<ada SPG lain datang>
SPG2:looo..kok bisa anda bilang ini penipuan....bla...bla...bla...
tmenemoticon-Stick Out Tongueokoknya ane mau uang ane dikembalikin
SPGemoticon-Embarrassmentke tp biaya admin nya...dan undian ini buat laporan....
tmenemoticon-Stick Out Tongueokoknya balikin...!!!!
<perselisihan seharusnya banyak banget...tp gak bisa ditampilin>
akhirnya tmen ane bayar 100 ribu....dan dia dapet uang 800rb nya....

SEMPET RAME di stand mereka...kita yg bertiga dikerumuni SPG laki2 n perempuan emoticon-Cape d... (S)
ane:<berantem nih bisa2....>emoticon-Cape d... (S)
tmen emoticon-Tai..lo...apaan nih...penipuan ....JANc**....emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

bagi yg punya pengalaman yg sama ...mungkin bisa saling berbagi / komen .... emoticon-Malu (S)

maap kalo ada salah ketik

emoticon-Sundul Gan (S) kalo menurut ane ...mreka nipu tp modusnya halus....
apa mungkin mreka njual barang jelek dg harga tinggi ....emoticon-cystg
mungkin aja ....ato aja itu barang gak laku emoticon-Cape d... (S) ato malahan barang RUSAK emoticon-Mad (S)
dan mereka kok kayak bingung pas kita ngomong PENIPU emoticon-Ngakak
Diubah oleh aizen.azier 19-01-2013 08:39
0
8.6K
60
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan