Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dyadnyAvatar border
TS
dyadny
nyoba jalan layang non tol antasari - blok.m, ternyata??
share nih gan di mari.. Tadi pagi ane coba lewat jalan layang non tol antasari - blok.m, niat mau ke senayan,, ane lewat citos n msk antasari, lampu merah pasar cipete ud padat tuh kendaraan,, nyoba naik ke jalan layang, jarak 3km sih lancar gan, pas di jarak sktr 5km'an woowww maaaceett total gan, hampir kurang lebih 2 jam cuma mau kluar dari jalan layang tersebut, penyebab macet n padat ternyata kluar'ny bukan di blok.m, tapi sebelum perempatan lampu merah PTIKA / di bwh walkot jaksel,, kaya'ny salah tuh menurut ane pas jalur kluar'ny, karna pas posisi dari kendaraan lain yg dr arah jalan prapanca,darmawangsa dan jalan2 pintas.. Seharus'ny ada sambungan jalan lagi yang mau langsung ke blook.m or jalan bawah yang tembus ke mabes polri, seperti jalur jalan layang dari lampu merah mabes polri, kluar bisa langsung di pasar cepete n tanpa ada lampu merah, sampai arah mau ke fatmawati or cilandak..

update tanggal 22 januari 2013 coba lewat JalanLayang dari Blok.m menuju antasari jam 20.00, ane nyoba siapa tau ga macet seperti arah dari antasari ke blok.m,, eeh ternyata baru naik jarak 100m udah padat banget, wuiiihh sampe kesel banget, dalam pikiran mending leat jalan bawah aja,, ane lewat jalan layang macet sampai 1 jam,, wah kenapa ada jalan layang masih macet ya..?emoticon-Cape d... (S) Itu yang ane rasakan, kl agan gmn ya? Bwt masukan ke pemerintah DKI Jkt lho,,

emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh dyadny 22-01-2013 17:49
0
4.3K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan