Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ontabuncitAvatar border
TS
ontabuncit
5 Faktor Yang Bikin Kita Males Kesekolah (Versi ane)
Ane mau ngasih tau faktor-faktor yang bikin kita males kesekolah nih gan emoticon-Smilie

Karena seringnya ane melihat temen-temen ane yang ngga masuk sekolah cuman gara-gara hal yang kecil tapi mungkin besar menurut doi,ane memutuskan untuk mencari tahu apa saja sebenernya faktor-faktornya emoticon-2 Jempol

FAKTOR 1

Abis di putusin pacar

Kalo yang ini sih udah banyak temen-temen ane yang jadi korbannya,rata-rata temen ane yg abis di putusin mukanya seketika menjadi lecek,ngomong seadanya,ngga mandi kesekolah,kalo bawa motor suka mainin lampu sen ke kanan ke kiri,terus rata-rata temen ane kalo lagi galau larinya ke warnet,main game sambil nge-tweet dan nge-RT tweet2 yg galau,miris banget,tapi itulah cowo mereka dapat melupakannya SEJENAK ketika sedang bermain games dan setelahnya,bisa di bayangkan sendiri.

FAKTOR 2

Sering Di Bully

Ini dia salah satu penyebab seseorang ngga mau kesekolah,karena kalo dia ada disekolah di bakal jadi korban bully-ing,dulu ane pernah punya temen pas smp,orangnya gendut,jelek,item,songong,udah jelek songong ye gan -_- namanya budi,jangan berharap doi bakal di bully pas nanti di kelas,sebelum sampe pager sekolah aja udah di cengin!! Gimana ngga makan ati si budi,tapi anehnya doi sabar,mungkin di balik kesabarannya itu,doi sudah menyiapkan 100boneka santet,mungkin lebih.

FAKTOR 3

Kurang Percaya Diri Dengan Seragam Yang Kita Pakai

Mungkin diantara agan atau aganwati pernah ada yg mengalami ini? Karena terlalu lama bergaya di depan kaca dan merasa tidak cocok dengan seragam ini seragam itu,sehingga waktunya hanya habis di depan kaca,udah kaya ibu2 mau kondangan aja yaaaa x_x

FAKTOR 4

B E G A D A N G

Begadang? Iya begadang bukan berdagang loh ya,sekarang bukan cuman cowo2nya aja nih yg rela-relain nntn tim bola favoritnya main walaupun tengah malem dan walaupun besok sekolah,tapi cewek2nya juga udah pada ngikutin dan rela begadang buat hal yg satu ini,entah dengan alasan nemenin pacarnya juga,atau emang fans club itu,atau emang doi lagi ngeronda,jadi begadang itu termasuk faktor kita males kesekolah keesokan harinya karena ngantuk...t e r l a l u...

FAKTOR 5

MACET

Kenapa macet jadi pilihan ane? Coba bayangin kalo ente udah berangkat sekolah,terus kejebak macet dan akhirnya agan telat,apa yang agan akan lakukan? Pergi kesekolah lagi? Ow ow ow jelas itu bukan jawaban yang tepat,karena jawaban yang tepat adalah,puter arah,sms temen yg lagi cabut sekolah biar cabut barengan,atau nongkrong di tempat tongkrongan sekolahan lo,terserah lo mau ngapain kek,pokonya anteng disitu sampe jam balik sekolah,terus kalo guru BK nelfon bilang gini "Tadi ban saya bocor bu pas mau kesekolah,ini saya lagi dorong motor mau pulang" hhh dasar anak sekolahan banyak yee akalnya kaya tukang sayur.

Ini kan menerut ane gan emoticon-Smilie

Kalo agan-agan punya faktor yang lain juga monggo share disini emoticon-2 Jempol

Biasakan untuk meninggalkan comment emoticon-Kiss

Kalo mau nimpuk yang ijo-ijo juga boleh emoticon-Smilie emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau *****
Diubah oleh ontabuncit 13-01-2013 16:01
0
2.7K
43
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan