Vampir.HornyAvatar border
TS
Vampir.Horny
RSBI (Rintisan Sekolah Bertaraf Internasional) Dihapuskan. . . Setujukah agan?
emoticon-Cool
Yang bilang ini repost, mending baca dulu isi thread gan
Ane buka diskusi internal kaskuser gan

Makasih mod/min/semuanya trit ane jadi HT nih emoticon-Embarrassment
HT tanggal 10 Januari 2013
emoticon-Selamatemoticon-Selamat emoticon-Selamat

Barusan ane nonton berita gan di TV oon, dan setelah ane tanya sama mbah gugel, eh emang bener gan, mata dan telinga ane masih normal buat dengerin beritaemoticon-Cool

RSBI dihapuskan dari sistem pendidikan Indonesia oleh Mahkamah Konstitusi (CMIIW) karena selama ini RSBI terkesan mencekik rakyat miskin (menurut TV oon yang ane tonoton sih gitu). Tadi yang mutusin bapak2 rambutnya putih, orangnya rada2 item gitu gan Tadi ditayangin di acara berita kabar peteng emoticon-Embarrassment

Pertanyaanya, apakah agan setuju dengan putusan tersebut? Kalo ane sih setuju gan. Biar dihapus tuh sekolah kek gitu, anak2nya pada sombong2 semua, suka diskriminasi anak2 yang gak mampu sekolah di RSBI emoticon-Busa
Guru2nya juga kadang suka nyindir2 anak sekolah biasa emoticon-Busa
Padahal, mereka yg sekolah di sekolah biasa, bukan karna otak mereka yang gak kuat, tapi karna emang uang masuknya mahal emoticon-Busa

Jadi buat elo2 yang suka sombong2in dan bangga2in embel2 RSBI sekolah lo mending lo malu deh sekarang, karena RSBI sekarang sudah DIBUMIHANGUSKAN!!! Merdeeekaaa Pendidikann!!!!

HIDUP MAHKAMAH (Apalah namanya) !!! emoticon-Embarrassment

Update:
  • Orang berambut putih itu ternyata bernama M. Nuh gan!! Siapakah dia sebenarnya? emoticon-Takut (S) emoticon-Bingung (S)
  • Jokowi juga setuju gan (barusan di tv oon) "Setuju!! Karena mahal!!" Kata Bang Jokowi emoticon-Cool
  • Trus tadi ada tante2 (keliatan kalo orang kaya) diwawancarai nggak setuju ama keputusan MK gan, alesannya karena takut mutunya bakal berkurang emoticon-EEK!
  • Dan ternyata RSBI dihapus karena tidak sesuai dengan UUD 45 yang membicarakan ttg kesamaan hak memperoleh pendidikan gan emoticon-I Love Indonesia (S)

Update Kaskuser
Ane hanya pajang yang pro sama ane gan
Buat liat komeng kontra cari aja di tiap page
(Keputusan Mutlak Oleh TS)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Orang kaya nih
v
v
Quote:

emoticon-Busa

Saksi mata kelakuan guru2 RSBI

Quote:

Update lanjutan ada di Post#6

Batain ane ya gan emoticon-Blue Guy Bata (L)

membaca thread ini dapat menyebabkan serangan jantung yang dikarenakan penggunaan bahasa yang lumayan kasar oleh TS, anak kecil dibawah umur dilarang baca, daripada isinya ntar komen marah2 sambil nangis

acara ini dipersembahkan oleh, anti kerut anti bocor (slalu ada untukmu)
with shocking sodaaaa
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 1867 suara
Oiiii kaskuserrrr!!!! (oooiiii) Setuju kagaaa???
Setuju juragannnn!!! :thumbup
81%
Nggak setuju!!! :(
19%
Diubah oleh Vampir.Horny 10-01-2013 16:43
0
62.5K
1.9K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama