Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

masarifAvatar border
TS
masarif
Share pengalaman bodoh ( jangan ditiru ), semoga bermanfaat !
Dua tahun yang lalu, saya mengenal Forex, saya coba dengan demo account, dengan uang virtual 2K, dalam satu minggu saya profit menjadi 12K, saya merasa sangat yakin dengan ilmu saat itu yang sangat dangkal, kemudian saya coba dengan demo account lagi dan saya coba dengan uang sebesar 5K, dalam 3 hari saya memperoleh profit sebesar 20k lebih, saya open pair 1 lot ke atas, dan saya begitu dikendalikan oleh emosi, saat itu saya tidak mengerti dan memahami betul arti emosi emoticon-Ngakak, dan saya coba dengan demo lagi dengan uang virtual 1k dan kemudian dalam 2 minggu account demo saya menjadi belasan ribu emoticon-Ngakak, saya merasa sangat ahli saat itu, dan saya merasa sangat beruntung, dan saya juga saya sangat yakin bahwa forex adalah jalan hidup saya ( Kebodohan pertama ). saya jual salah satu aset saya dan saya jadikan uang virtual di LR. dan saya langsung trading saya ingat betul dalam 1 jam saya telah profit 200 USD, dashyat...., forex sungguh jalan hidup saya, dari situ saya berhayal, bisa jadi bulan depan, saya bisa beli ini, beli itu dan membahagiakan orang - orang saya cintai, dan pada jam berikutnya saya open pair lagi, jantung saya berdegup dengan cepat, arah pasar berlawanan dengan pair yang saya buka, tangan saya mulai berkeringat, pikiran saya kacau, dan jantung saya berdegup begitu kencang, dan saya berdoa, ya Allah SWT, tolong saya !, selamatkan saya. akhirnya karena begitu takutnya saya akhirnya saya matikan PC dengan floating dan tanpa stop loss, dan kesokan harinya saya account saya, dengkul saya lemes, saya seolah melakukan kesalahan pada anak istri saya, uang saya hanya tersisa puluhan dolar emoticon-Sorry (lanjut lagi nanti malam....)
Diubah oleh masarif 03-11-2012 23:21
tata604
tata604 memberi reputasi
1
7.2K
92
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan