forexlogicaAvatar border
TS
forexlogica
E-Book Forex Genius,ga mau TS ga rugi
ijin permisi Buat para sesepuh forex dikaskus ini..emoticon-Maaf Agan
emoticon-Shakehand2
Sebenarnya tadinya Ane berniat membagikan ebook ini secara gratis,tapi teman Ane sms katanya jangan dibagi2 secara gratis.Tapi saya kok merasa biasa saja emoticon-Big Grin..Ebook Ga Mau TS Ga Rugi udah ane test dan hasilnya Bisa menghidupi ane dari Bisnis forex.jujur aja ane bukan orang marketing yang suka jualan Ebook,liat aja dari tulisan ane yang berantakan.emoticon-Najis emoticon-Ngakak

Ebook Ini Ane Kasih ke Agan dengan Mahar Rp.500.000,- aja emoticon-Najis emoticon-Ngakak
kemahalan ya gan?tadinya malah ane mau pasang tarif 1.000.000 aja.tpi berhubung ane kasihan yang baru2 ane turunin aja dah,,itung2 amal.tau sendiri kan Orang indo lebih sayang duit buat beli ilmu dari pada ngehabisin duit berjuta2 diforex,tau sombong atau dah bosen kena tipu..ane juga ga tau emoticon-Big Grin
itu biaya Ane mempelajari dan memilah2 Teknik Terbaik yang menghabiskan Biaya yang ngga sedikit,tentunya ane juga pake akun demo..berhubung ga ada tekanan di akun demo,ane pake akun real biar ada pressure dalam menerapkan sytemnya.
Klo Agan ga mau juga ane ga maksa gan emoticon-Big Grin.Ebook ini hanya buat anda yang ingin meringkas belajar bertahun2 atu buat agan yang dah bosen loss terus.Tinggal Agan terapkan dan disiplin.emoticon-Ngakak

Klo agan berminat dengan Ebook Ga Mau Ts Ga Rugi ane ini anda boleh kirim PM ane emoticon-Cek PM (S) untuk 10 orang pertama saya kasih potongan 20%..ko dikit amat sih potongannya... suka2 ane gan emoticon-Ngakak

Agan Dah Sukses tuh Diforex Kok jualan Ebook sih jangan2 Nipu nih ?
Tadinya ane juga ingin di bagikan gratis tapi berhubung teman2 ane ngelarang,jadi ane jual saja lumayan buat beli rokok. emoticon-Big Grin
Lagian selain diforex ane juga punya bisnis laen..

Beneran Profit Nich ?
Ane ngga ngejamin agan kaya mendadak,tapi Ane menjamin agan bisa hidup dari forex..

Ga ada bukti SS dan testinya nich...
Agan dah Beli berapa banyak ebook? atau ikutan bisnis yang banyak screnshoot ma testinya? hasilnya emoticon-Big Grin

Sory gan klo Tulisannya kurang Menarik..
emoticon-Najis emoticon-Ngakak

yang ngasih cendol ane ga nolak emoticon-Toast
yang ga suka tread ane silahkan koment emoticon-Big Grin

karena Nama ebook rakitan ane ada yang sama dengan yang nama ebook gratisan,,ane ubah tuh..jadi ebook ga mau ts ga rugi...emoticon-Ngakak

Quote:
Diubah oleh forexlogica 10-01-2013 09:26
0
2.2K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan