yuanyuuAvatar border
TS
yuanyuu
Keren gan: Pameran Lukisan 3D di Tianjin, China
Quote:

halo gan semoga ga repost ane ya emoticon-Blue Repost

Quote:

langsung aja nih langsung liat pic-pic yang lainnya emoticon-Big Grinemoticon-Matabelo

Spoiler for wine:

Spoiler for Monalisa nakal:

Spoiler for Kaki Besar:

Spoiler for Red carpet:

Spoiler for wow naganya:

Spoiler for pic:

Spoiler for t-rex:

Spoiler for ngakak gan:

Spoiler for penutup, gajah gan:

sekian nih thread simple dari ane
agan-agan yang baik hati dan ganteng kiranya ninggalin komen dan rate 5 yaaa emoticon-Rate 5 Star
cendolnya juga boleh silahkan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Yang komennya minta ditaruh page one emoticon-Hammer2
Spoiler for komen:

Banyak yang request minta trick art 3D di Grand Indonesia nih, nih coba ane kasih tau infonya ya emoticon-I Love Indonesia

Quote:

Nah iya nih gan ternyata event trick art di Grand Indonesia ini di mulai 2 Desember 2012 - 3 Februari 2012, masih ada waktu nih ayo mari dateng ngeramein untuk liat gan dan ini info lebih lanjutnya emoticon-I Love Indonesia
Quote:

Nah ini coba lihat sekilas foto-foto trick art 3D yang ada di Grand Indonesia gan, dimari emoticon-Big Grin

Quote:

udah ah gan nanti agan keasikan ngeliat trus ga jadi dateng ke TKP emoticon-Ngakak (S)
ayo gan dateng ke Grand Indonesia lumayan narsis buat jadi foto profil facebook emoticon-Ngakak
hargai usaha TS buat ini thread ya gannn, cendonlnya dong masih dikit nih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Yang belom bisa kasih rate 5 aja ya gan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh yuanyuu 16-08-2013 15:35
0
15.4K
337
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan