iwan13Avatar border
TS
iwan13
(true story) pengalaman ane keluar mlm2 sendirian
sekedar share penglaman ane 4thn yg lalu gan....
kejadiannya di daerah bunderan slipi petamburan . langsung aja cekidot :

Waktu itu ane bru lulus dri pesantren , g pnya krjaan n bokap ane jg udah kaya g ngurusin ane gan, g prnah kasih uang jajan emoticon-Mewek . hingga akhirnya muncullah niat ane buat ngelamar kerja, dngan ijazah SMA , tp slalu ditolak gan emoticon-Mewek
karna ane bener2 g punya duıt buat bikin lamaran lagi n jg ongkos naruh lamaran, akhirnya trpaksa deh, ane mungutin gelas2 bekas aqua buat dijual.... ane mungutin bekas2 gelas aqua mlm hari gan di ats jam 11 mlm , biar g ktauan ama bokap atw tmn2 ane.... nah pas suatu mlm, ane mungutin bekas gelas aqua di daerah slipi gan, kira2 wktu itu jam 1 mlm , ane ktmu sm bapak2, kira2 umurnya di ats 30th, muncullah pmbicaraan antara ane dn bpk2 itu .
bpk2 : lagi ngapain dek?
ane : lagi ngaso nih pak, tadı habis mungutin gelas2 aqua .
bpk2 : udah dpt bnyk blum ?
ane : yah lumayan lah pak, udah dpt setengah karung .
bpk2 : dirumah saya ad bekas gelas n botol aqua lumayan bnyk, ambil aja buat adek .
ane : serius pak?
bpk2 : iya dek, ikt krmh bpk aja, nnti km ambil sndiri bekas gelas n botol aquanya .
ane : wah... makasih pak .

nah stelah prcakapan itu, ane di anterin dah tuh gan, ama bpk2 krumahnya , msk gang2 gitu gan rumahnya, smp dirumahnya, ane di suruh msk krmahnya , terus ane di suruh tunggu ame tuh bpk2, dia mw ambil minum katanya , nah stelah dia ngambilin ane minum, dia nyetelin ane dvd gan, di sini ane mulai bingug nih gan, soalnya si bpk2 itu nyetelin ane dvd po*no gan .... akhirnya ane nanya k tuh bpk2 :

ane : pak, g ad kaset yang laen?
bpk2 : udah km tonton aja dulu ...

nah , setelah ane nonton kira2 10menitan... itu si bpk, mulai megang2in otong ane gan emoticon-Mewek
karna ane kaget, ane dorong tuh si bpk2, n ngomel k dia gan emoticon-Marah saya normal pak, bpk ngapain pegang2 itu saya ... tuh si bpk2 diem gan hbs ane bilang gitu ... g lama dia minta maaf k ane n curhat tentang rumah tannganya k ane , maaf y dek , adek jngn teriak atw ngaduin saya k orang tua adek , saya bgini smnjak ditinggal istri saya kimpoi lagi sama cowok lain, padahal kami sudah pnya anak (dirumahnya emang ad anak kecil cewek kira2 umur 3thn lagi tidur gan) . dnger curhatan gitu ane rada kasian jg ama tuh bpk gan , n ane bilang k tuh si bpk :
ane : y udah pak saya maafin, tp kalo bisa, bpk ilangin tuh perilaku homo bpk , kesian anak bpk yg msh kecil itu, tinggal bpk harapan anak bpk, jadi bpk harus mrubah sikap bpk .
bpk2 : iya dek, makasih udah di ingetin ...
ane : y udah pak saya mau pulang ....
bpk : km pnya ongkos pulang g ? nih bpk kasih ongkos buat pulang ...
ane : g usah pak, saya ad uang 2rb ko, buat bayar mikrolet...

si bpk nahan ane gan, itu botol n gelas aqua bekasnya belom di bawa .... y udah akhirnya ane ambil bbrapa bekas botol n gelas aqua tsb gan n ane ngeloyor pergi .

nyang ane keingetan sampe skrng adalah anaknya si bpk gan, kasian keluarganya broken home, semoga Allah kasih kebahagian n kekuatan kpd anaknya si bpk untuk mnjalani hidup yg keras ini .

satu pesan dari ane, bnyk maho di sekitar kita gan .... so hati2 biar keperjakaan agan g hilang di renggut ama maho emoticon-Najis .

kaskuser yang baik selalu ninggalin jejak .

kalo berkenan, boleh di rate atw kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan , tapi please jngn di emoticon-Blue Guy Bata (S)

Diubah oleh iwan13 16-01-2013 09:35
0
26K
546
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan