DimasAloiAvatar border
TS
DimasAloi
[ASK] and [TIPS] Tri AON memperbaiki bugs?
Buat agan-agan apa ada yg mengalami kejadian serupa dengan ane?
dua hari ini sinyal 3 di daerah ane (Bandung) naik turun, dan kadang g bisa internetan?

Kalo feeling ane sih gan, 3 lagi memperbaiki bugs nya dimana doi banyak kecolongan bandwith karena banyak yg OL pake trick esteh, susu, proxy, dns jumper dll. Ane g pernah pake trik, tp sebelum 3 bebersih ky sekarang, dulu ane masih sering buka 142 gratisan situs lain yang kayaknya kecolongan belom dimasukin block list sama Tri (baca di http://ada-gratis.blogspot.com/2012/...-di-akses.html)

Tapi kata agan jurigcai,
Quote:

Dulu ane biasanya buka alamatblog.blogspot.com lancar-lancar aja pake 3 AON, sejak kemaren (25/9/2012) udah g bisa gan.

Ane ane ada tips cadangan nih gan, buat yang mau buka web pake paket aon yg udah abis kuota, berguna buat sekedar baca-baca laman web, cek skor bola, dll. Masukin aja
Quote:
ke address bar browser agan. Jangan lupa "www.alamat.com" nya diganti sama alamat web yang agan mau buka.

dengan cara ini halaman web akan diadaptasi oleh google dan ditampilkan dalam versi mobile, jadi sistem 3 akan detect kalo kita buka google, yang mana google masih termasuk paket gratis dari 3.

1. Buka [url]www.amazone.com[/url] tanpa trik dengan kuota AON yg habis

2. amazone.com di block Tri

3. Masukkan link tadi ditambah [url]www.amazone.com[/url]

4. amazone.com berhasil dibuka dengan versi mobile emoticon-Smilie

Kekurangannya cuma ditampilin dengan diadaptasi versi mobile sm google gan tapi g ada content yang dikurangin. Selain itu tetep gak bisa login dan streaming, soalnya login dan streaming kayaknya tetep butuh koneksi langsung dengan server database halaman webnya, g bisa di jumper dari google.

Semoga berguna ya gan tips nya, ini legal kok.
Rate dan cendol nya gan biar seger hehe emoticon-Smilie
0
9.1K
80
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan