Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

diaryudistiraAvatar border
TS
diaryudistira
Help me gan butuh cendol id ane dibata gak jelas sama agan fuckjam,,,
sory gan,momod tolong bantu ane id ane dilempar bata sama agan "fuckjam" ga jelas ntu orang kenapa ngebata ane!!!ane gak pernah ada masalah sama orang dan gak mau cari masalah..ane jadi susah jualan karena reputasi ane.banyak yg takut belanja ama ane gan ;( yg jadi pertanyaan ane kenapa ntu("fuckjam") ga da itikad baik buat klarifikasi perihal ini....jelas sekali klo ntu orang gak punya rasa tanggung jawab dan doi cuman berani maen belakang.agan "fuckjam" terima kasih buat batanya ane ikhlas ente lempar bata ane newbie ga bisa balas biar tuhan yg balas ente semoga dagangan ente laris manis.biar ane gak dapat rejeki dri sini,diluar sana masih banyak peluang buat ane...emoticon-Smilie buat agan yg kena dzalim sama agan fuckjam mari kita angkat sejenak kedua tangan kita,kita doakan yang terbaik buat agan fuckjam "ya allah yang maha pengasih lagi maha penyayang semoga saudara kita(agan fuckjam) selalu berada dalam perlindunganmu dan selalu diberi kesehatan,dilancarkan rejekinya,amin".
sebelumnya ane minta m'f karna buat thread seperti ini ane gak da maksud apa2 hanya ingin membuka mata para kaskuser terhadap kejadian ane

0
1.2K
15
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan