hendra.w.hAvatar border
TS
hendra.w.h
JANGAN PERNAH MELAKUKAN FREE S*X KALAU MASIH TAKUT RESIKONYA
Sebelumnya klo agan/sista berkenan yang udah ISO boleh deh bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Yang belum iso boleh lah kasih emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Asal jangan timpuk ane pake emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Dalam thread ane kali ini ane bukan maksud menggurui agan/sista sekalian ane cuma mau berbagi aja, ane punya pengalaman pas ane kerja disebuah mini market ALF*MART di madiun 4 tahun yang lalu yang secara pribadi bisa ane ambil hikmahnya, begini ceritanya.
Ane waktu itu kena shift malam ada cowok pelanggan tetap di toko ane tu pelanggan masih SMA sih gan, ane kaget pas dia dateng n tanya masalah kondom kondom ya kurang lebih begini percakapannya
A : Ane P : Pelanggan

P : Mas ada kondom F**STA yang rasa strawbery gak?
A : Ada, mau kamu pake apa, anak kecil kok beli kondom
P : Biasa mas anak muda, kaya' gak tw aja
Ane langsung ambilin deh tu bocah kondom yang dia mau trus ane bilang : udah bayar disini aja daripada nanti kamu ke mbaknya/kasir malu
P : thank you bro habis tu dia langsung ngacir

singkat cerita selang satu setengah bulan dari kejadian kondom tu dia datang lagi gan kali ini dengan muka panik n pucat banget lagsung ane tanyatu bocah
A : Kenapa wajahmu pucat kaya' dikejar setan aja
P : anu mas, ada alat test kehamilan gak
A : Buat siapa, perasaan dulu beli kondom disini kok sekarang beli tespek segala
P : Makanya itu mas, ni saya takut, pacarku hamil keliatannya, cepetan dong mana tespeknya
ane kasih tu tespek kali ini ane suruh bayar dikasir ndiri biar malu n ane bilangin deh dia : Makanya ank kecil jangan macem2

2 hari kemudian ane ketemu lagi ma tu bocah di warung biasa tempat ane nongkrong ane tanya deh tu bocah
A : Gimana pacarmu hamil gak
P : Gak mas, cuma masuk angin ternyata
A : Oalah

nah dari cerita ane diatas ane dapet hikmahnya gan

HIKMAH : Sebenerya para pelaku free sex sudah menyadari resikonya, tapi mereka seolah udah tertutup oleh hawa nafsu mereka dan tetap melakukannya, tetapi setelah mereka tw tanda2 resiko itu akan terjadi mereka baru merasa takut, panik dan bahkan sudah mengambil ancang-ancang untuk melakukan tindakan yang nekad (aborsi misalnya), apalagi bagi yang belum bekerja, masih sekolah atau kuliah, mereka pasti takut klo disuruh nikahin pacarnya yang hamil duluan, dengan alasan lom kerja lah, lom mapan lah, ni bukan berarti yang udah kerja juga bebas ngelakuin free sex lho ya, kita harus tetep jaga pasangan kita masing2 buat masa depan kita juga, so kenapa gak menghindari free sex klo masih takut akan resikonya, JANGAN KORBANKAN MASA DEPANMU HANYA KARENA HAWA NAFSUMU BELAKA
Diubah oleh hendra.w.h 03-01-2013 14:11
0
3.7K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan