Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ngacomanAvatar border
TS
ngacoman
SUPER BURUKNYA PELAYANAN DIRJEN PAJAK
Selamat taun baru buat pegawai dirjen pajak emoticon-fuckemoticon-fuck

Terhitung mulai kemarin pagi (2 januari 2013) san pagi ini ( 3 januari 2013) saya berniat membayar pajak bumi dan bangunan saya dan pihak bank menyatakan belum bisa melakukan transaksi dengan kantor pajak dikarenakan sistem dari kantor pajak belum online, dan sampai saat inipun saya belum mendapatkan kepastian kapan sistem di kantor pajak berjalan normal. 2 hari berturut-turut saya menyia-nyiakan waktu saya dan terlambat masuk kerja hanya untuk menebus kekecewaan pelayanan kantor pajak. Sesungguhnya belum selayaknya renumerasi diberikan kepada para pegawai departemen keuangan ygng kinerjanya masih jauh dibawah stardar baik dari sisi moral/etos kerja maupun sisi intelektualitas. Sungguh ironis dan menyedihkan jika uang pajak yg dibayarkan oleh rakyat sebagian dipakai untuk renumerasi pegawai departemen keuangan yg kinerjanya seperti saya sebutkan diatas.

KASKUSER MODE ON:
ANE TAHU MUNGKIN GA ADA PEGAWAI DEPKEU YG NGASKUS COZ MEREKA EMANG O'ON... emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

BUAT ENTE2 YG BOKAP/EMAK/SODARANYA KERJA DI DIRJEN PAJAK KASIH TAU TUH!! GW KECEWA BANGET BAYAR GAJI MEREKA.. MEREKA TUH SUCK BANGET.. SISTEM ONLINE AJA NGACO.. MASAK KALAH AMA BANK ABAL2.... emoticon-Blue Guy Bata (L)
emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-fuck emoticon-fuck
0
3.4K
18
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan