Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ryanegyAvatar border
TS
ryanegy
speker rusak ....
gue punya cerita nih

waktu speker gue rusak , gu cari tukang reparasi terbaik termantep ... pokoknya pake ter ter deh sampe teri jg masuk ... hahahaha
terus udah di benerin tuh baru idup 1 menit eh ngadat lagi, gua ke para normal deh cari solusi, kata para normal dalem speker gue ada jmahluk halus ,, terus gue buka speker, gua intip2 tuh makhluk halus, gua cari, sedetil2nya eh gag ada juga ... dalem hati ... sialan tuh para normal mahluk apaan ?? kagak ada apa2 ,,,
terus keesokan harinya gua ke bengkel las,, mau gua las tuh kabel2 ... terus kata tukangnye ,,, maaf bg gag ada yg harus di las, coba abang tanya ajah ke warung sebelah ... gue tanya ke warung sebelah,, eh malah di suruh banting ajah,,, langsung gue siram tuh tukang warung pake oli ....emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak.. udah gitu gue pulang gue tes lagi spekernya... eh ternyata idup,, tapi 1 menit kemudian mati lagi .... maw gua banting sayang gue sabaaaaar bgt deh pokonya ,,,, eh tiba2 dateng temen gue .... udah gitu ngejekin gue lagi ... gue lempar tuh tmen gue pake sempak, pake beto, pake besi, pake traktor, pake tipe, pake hp, pake tv, sampe speker gue gua lempar ,,, huah semua deh gua lempar,,, tp anehnya dia gag knpe2... eh ternyata die pake tameng berlapis baja ..... emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
udah gitu gue sadar deh tuh .... rumah gue berantakan,, panik gue cari speker,,,, dan akhirnya ketemu .... pas gue idupin ... eh idup dianya ... gue tunggu sampe lama ... eh tetep idup.. rencana mau gue pake buat stel musik dari hp,, pas gue liat hape gue ancuuur .... tipe gue jg ancur ... langsung gue ambil bazoka gue arahin ke speker gue ..... dengan pose delta force gue tembak dan ..... dhhuuuuueeeeeeerrrrrrrrr akhirnya......
salonya tetep idup... dan ternyata yg gue tembak anak ayam tetangga ..... dasar salon sialaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaann .......emoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marah
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
1.8K
28
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan