hu693tAvatar border
TS
hu693t
Hati hati jika tidur dirumah temen
malem agan dan aganwati emoticon-Peluk , ane mau bagi cerita apes ane, langsung aja deh ke cerita emoticon-Ngakak

jadi ceritanya gini gan, ane kemarin malem pulang kerja jam 12 malam, ane pulang bareng temen ane, pas ane sudah sampai rumah, ane mau makan, tapi ternyata nasi dirumah udah habis emoticon-Sorry , akhirnya ane dan temen ane makan di warung burjo, selesai makan ane bayar, total semuan'nya 13.000 emoticon-Malu (S) , sudah merasa kenyang ane dan temen ane mau pulang, tapi karena ane udah ngantuk tingkat tinggi (wajar gan udah jam 03.30), ane mutusin untuk tidur dirumah temen ane (soal'nya rumah temen ane deket warung tersebut). Sesampainya dirumah temen ane, temen ane langsung nggletak tidur (saking capek'nya dia), tapi sebelum ane tidur ane check duit di dompet, semua'nya ada 587.000 , terus ane taruh dompet tersebut disamping mata kaki ane (kalau ditaruh saku celana nggak nyaman gan tidur'nya), setelah itu ane langsung tidur lelap. Jam 08.30 ane bangun, tapi temen ane masih tidur emoticon-Cape d... (S) , saat itu juga ane kaget gan, dompet yang tadi ane taruh disamping mata kaki, pindah diatas kepala ane emoticon-Bingung (S)
terus ane check isi dompet, isi'nya cuma 487.000, ane hitung lagi hasil'nya ya tetep 487.000 emoticon-Cape d... (S) , terus ane bangunin temen ane, tapi dia nggak tau, tiba tiba temen ane keluar kamar, dan nanya ke paman, bibi, ibu, dan adik'nya (padahal anek nggak nyuruh), terus bibi temen ane nyamperin ane, ngomong ma ane

Bibi Temen : duit kamu hilang berapa? (dengan tatapan gak sedap)
Ane : cuma 100.000 bude
Bibi Temen : makan'nya naruh dompet itu hati hati! jangan nuduh sembarangan maling!!!
Ane : saya nggak nuduh bude maling emoticon-Bingung (S)
Bibi Temen : kalau nggak nuduh maling kenapa riski(temen ane) nanya sama keluarga?!!
Ane : saya nggak nyuruh, dia'nya sendiri yang nanya
Bibi Temen : BESOK" NGGAK USAH TIDUR SINI!!!!
ane cuma diem gan, terus temen ane nyamperin ane, dia janji bakal ganti duit ane, trus ane bilang "nggak usah, ini buat pengalaman aku, tak ikhlas'in aja emoticon-Smilie" . Lalu ane pamit pulang ke temen ane, pamit ke bibi'nya juga, tapi bibi'nya cuma diem emoticon-Berduka (S) .

itu gan cerita ane semalem, hilangnya emang nggak seberapa,dan mohon ma'af jika thread ane berantakan emoticon-Stick Out Tongueeace

Spoiler for Nasehat:

Terima Kasih Sudah Membaca Thread ane agan dan aganwati
0
2.9K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan