Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

javanese_idiotAvatar border
TS
javanese_idiot
[Ngakak] Banned + Postingan Mutu Hilang
Sinetronnya gini gan

ane post radikal dan mungkin ada yg tersinggung, maklum di trit sevital ini

Tau2 dapat 2 pm peringatan dari hansip

Spoiler for surat cinta 1:

Spoiler for surat cinta 2:

khayal banget nyepam di trit sendiri, halllooo???
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Karena ane punya kopian isi post#1, ane buat trit baru sama persis dengan nambah judul + --Thread Copy-an, baru klik submit post (tritnya belum ter-post), hasilnya invalid link.
Hahahahassyyyyek dape surat cinta lagi dari hansip emoticon-Ngakak

Spoiler for surat cinta 3:

Orang baru klik submit post, belum muncul postnya kok dianggap post spam? Sama aja pemulung baru mau buka gerbang, tau2 ditangkap polisi dengan tuduhan maling sandal di dalam gerbang emoticon-Ngakak

Lalu ane sempat post (yg udah dihapus entah kenapa, aneh juga banned kok menjalar jadi post kedelete di trit lain dan postnya juga bermutu???). Tapi last postnya sempat ada yg quote disini, itu post sebelum banned dan quote setelah banned.

Lalu ane buat trit lagi......klik submit post, hasilnya tampilan yg muncul langsung seperti ini........

Spoiler for kimpoi sama hansip maho:

kaga usah paste ya isi tritnya, yg jelas baru page#1 dan bersih dari pelanggaran
oya, ane ga masukin ke tritnya islamholic karena ini layak jadi bahan tertawaan emoticon-Hammer

Intinya: emoticon-Ngakakaja gan, dengan banned ini ane halal bikin klonengan, 7 hari lagi ID ane nambah 1 emoticon-Ngakak
0
1.5K
15
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan