Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

epil.edsAvatar border
TS
epil.eds
TIPS : NIKAH DI GEDUNG
Budayakan : emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Jika berkenan bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Ini tips langsung dari nara sumber nya gan yaitu TS sendiri emoticon-Malu (S)

critanya gini gan.
pas ane nikah di gedung,rumah camer gw yg jaga tuh sodara dr desa.nah tiba2 ada ibu2 yg ngaku2 sebagai kluarga ane gan,tuh ibu2 minta ijin mau sholat di kamar bini ane dulu sebelum berangkat ke gedung nikahan ane.
nah krn sodara dari desa gk tau klo dia tuh penipu,jd di ijinin masuk rumah gan.
alhasil, UANG 5JT,LAPTOP i3 + 2 buah MODEM + HD POETABLE 500GB ilang gan emoticon-Berduka (S)
ternyata tuh ibu2 ngeluarin lapto dr pintu belakang,yg udah temen dia nunggu.
jadi pas ane ama bini + kluarga bini balik ke rumah,kaget semua.
apa lg kamar bini ane yg di lt.2 di acak2 gan emoticon-Cape d... (S)
yg bikin tambah bete lagi pas ngitung angpao gan.ada +- 5 angpao iseng.
tulisan tangan semua sama,cuma nama yg di ganti.isi amplop angpao nya kosong gan emoticon-Cape d... (S)
jd bisa di bilang,dia masuk ke gedung t4 gw nikah cuma cari MAKAN GRATISAN emoticon-Mad (S)

jadi,biar agan2 yg mau merid di gedung. ane kasih tips

TIPS :
1. Jangan biarkan rumah kosong,minimal ada 1-2 orang yg jaga rumah ( wajib keluarga dekat atau satpam komplek )
2.setiap tamu yg hadir,pastikan membawa undangan sebagai tiket masuk. (biar para penipu,copet,tukang makan gratis dll gk masuk sembarangan)
3. selalu contact keluarga yg jaga rumah.

itu aja deh gan CURHATAN + TIPS dari ane..

jgn lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L) + emoticon-Rate 5 Star gan emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh epil.eds 30-12-2012 15:38
0
2.4K
24
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan