Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Pj777Avatar border
TS
Pj777
Jangan Ajarin Anak-Anak Bermental Ngemis
Miris Gan,Anak2 di sekitar tempat tinggal ane punya Bakat Jadi pengemis ( Bakat Kuq Ngemis )

Ane kesel banget gan liat pengemis yang usia nya masih anak2 miris aja sih lihatnya. . .
Gini Gan ceritanya.....
sekitar jam 03.00 dini hari, ane laper pas lagi OL, ane ke warung makan pecel lele yang ada di depan tempat ane tinggal, trus pas makanan udah siap untuk ane santap, datang tuh bocah kalo kagak salah berdua gan trus bawain ukalele kayak orang ngamen gitu, tapi dia nya kagak ngamen

ane tau tuh bocah2 memang suka ngemis di sekitar tempat ane kerja.
Padahal tuh bocah masih ada keluarga. . . yang ane heran kuq keluarganya diem2 aja lihat kelakuan tuh bocah2.

trus tuh bocah langsung malakin ane kaya preman pasar,
"Bang Ada Uang Lima Rebu" kaget ane gan, Reflek ane langsung usir aja tuh bocah2. . .

Br*ngs*k, Ngomel2 trus maki2 ane tapi ane kagak jelas sih dia ngomong apa, yang jelas dia ngomong maki2 gitu, dengan santai pergi
Pengen ane gampar rasanya tuh bocah,
Kalo ane kagak lagi mau makan, udah ane kejar2 tuh bocah

sebener sih bukannya ane pelit gan, , Ane kagak mau aja anak2 jadi kebiasaan kalo di kasih uang trus jadi anak bermental pengemis,
lagian uang yang iya dapat dari ngemis bukan dimanfaat buat sekolah atau kebutuhan hidup, tapi malah buat Online,beli rokok, minum miras.
ane sering lihat dia nongkrong diwarnet sambil ngerokok,

pernah juga ane di palakin di warnet, bukan dengan modus biasa pengemis pake, dengan gaya ngemis belum makan, atau anak belum makan, ato belum bayar uang sekolah,
kagak pake basa basi langsung kayak telor ceplok minta uang lima rebu,
kagak ane kasih malah minta rokok. . Waahhh parah banget dah pokoknya. . .

Ok gan kayaknya Emosi ane agak udah mendingan dengan ane luahkan sedikit tulisan di Thread ini. . .
0
1.2K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan