Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rizalblueAvatar border
TS
rizalblue
Maaf, Ane Kagum Sama India Yang Sama2 Negara Konsumen
Akhir-akhir ini sering banget ane liat iklan windows 8 di TV. Setelah ane perhati'in, kyknya yg joget2 orang india trus sound tracknya juga. Iseng2 ane mikir 「(゚ペ) kok bisa ya microsoft kasih unsur yg berbau india di iklannya. Ane seh cuman berpikir sejenak tanpa mau tau.

Setelah beberapa hari kejadian itu, ane iseng2 buka situs berita online Indonesia. Nah, ketemu berita yg lg hot2 nya kalau Blackberry 10 bakal launching january 2013 di 5 kota di dunia. Dan salah satu dari 5 kota tersebut adalah New Delhi - India .

Wow, ane sontak kagum sama india. Kekaguman ane bertambah setelah ane browsing tentang pendidikan di India. Ternyata hebat juga gan, universitas disana sering masuk 10 besar universitas terbaik dunia. Hebat ya gan, gw kira India itu 11 12 sama Indonesia yang juga negara konsumen tapi ternyata SDM mereka lebih unggul dibanding kita.

Maaf ya gan, kalau thread ane dianggap nyampah di lounge ini. Ane jarang bikin thread, jarang reply posting, tapi saking kagumnya ane sama India ane malah kecantol bikin thread.
0
1.9K
36
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan