Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jalurnerakaAvatar border
TS
jalurneraka
Arti Mimpi Aneh Ane
gan ane kan tidur tadi jam 22.30 awalnya sih pura pura biar adek ane tuh tidur trus ane begadang gan eh tapi malah kelelep tidur kira kira jam 12 teng nih ye
ane mimpi tinggal di suatu rumah yang lumayan gede temboknya hitam semua gan trus pas di mimpi nih ceritanya ane udah tinggal beberapa bulan disitu gan
dan kata warga sekitar tempat itu tuh angker gan emoticon-Takut
tapi berhubung ane gak takut sama mahluk jenis apapun ane tinggal aje
beberapa bulan berlalu cepet banget gan (iyalah mimpiii)
nah mulai nih ceritanya :
suatu malem ane tidur gan trus ane ngeliat ada sekelebat putih pendek
cewek rambutnya lurus hitam kira kira anak seumuran 9 - 12 tahun lah gan tapi masih pendek sekitaran SD kelas 4 - 6
pokoknya Loli deh (maklum lolicon) trus ane kejer gan, ane mah peduli setan / bodo amat ama apa yang bakal ane liat, trus pas ane kejer gan dia berenti nengok kebelakang ngeliat ane tapi bukannya ane yang ketakutan dia yang ketakutan tapi jujur pas ane liat muka ketakutannya itu MOEEE banget gan! sumpah gak ada yang bisa menduakan sosok itu hantu loli
saking ane gemesnya ane naksir gan sama itu hantu tambah dia takut tambah ane gemes gan !! soalnya imut banget >.<
pas ane deketin dia kabur ilang entah kemana , keesokan harinya (masih di mimpi) ane ketemu dia lagi tapi kali ini dia bawa temen moe juga gan cewek ane nguping mereka ngomongin ane :
A : eh , kamu tau pemilik rumah ini ?
B : kenapa??
A : nyeremin loh , aku pengen pindah aja dari rumah ini kemaren aku dikejer kejer pokoknya aku gak betah

akhirnya si hantu pergi deh dan disaat itu juga ane bangun tepat jam 3 pagi
ane kebangun gara gara musik yang ane puter sejak kemaren , dan ane langsung cek FB ada FP buat otaku gitu ane liat gambarnya loli semua gan Tamat ,
jadi intinya itu ane mimpi naksir sama hantu gan kira kira apa ya artinya ???
biarpun baru mimpi kelewat beberapa jem ane kangen sama itu hantu cilik gan
BTW ane masih 14 tahun jadi wajar kagak kalo ane mimpinya hantu loli ??
oh ya sama ane orangnya tuh rada nekat gitu gan jadi ane 100% gak takut sama yang namanya setan gan walaupun gak pernah ketemu tapi ane sering kena jebmen gan jadi ane udah ketempa lewat jebmen gan emoticon-Ngakak
kira kira wajar gak orang gak takut 100% sama setan?
0
5.3K
49
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan