saaakarepmuAvatar border
TS
saaakarepmu
Manfaat meraba Payudara wanita untuk Pria
sebelumnya bantu emoticon-Rate 5 Star dulu ya gan

ane mau share nih manfaat meraba dada wanita emoticon-Betty agan yang sering ngeraba dada wanita tapi belom tau manfaatnya ane kasih tau sedikit deh emoticon-Betty emoticon-Ngakak

1. Menjaga sistem kardiovaskular
Saat anda meraba (memegang) payudara pasangan dalam waktu yang lama ,detak jantung meningkat hingga 110/menit ini bisa jadi latihan yang bagus untuk kesehataan jantung

2. Menjaga berat badan
Ternyata megang payudara buat agan bisa kurus ,hal ini di karenakan saat agan meraba payudara dapat membakar 12 kalori selama 5 menit

3. Mencegah produksi hormon stres
glukokortikoid ,hormon itulah yang menyebabkan tekanan darah tinggi ,lemah otot dan insomnia

4. Wajah lebih kencang
jangan ragu untuk meraba payudara wanita ,lebih dari 30 otot wajah bergerak sehingga berguna untuk meningkatkan aliran darah ke kulit wajah dab menghaluskan kulit

5. Membuat kita awet muda
meraba payudara merupakan obat alami dapat mrngatasi awet muda dan merangsang sistem kekebalan tubuh ,hasilnya adalah produksi antibodi untuk melindungi agan dari virus. proses ini disebut Cross - imunoterapi

6. Mencegah gangguan paru paru
Memegang payudara wanita membuat nafas lebih cepat ,orang akan membuang nafas 60 Kali dalam 1 menit ,dalam keadaan normal hanya 20 kali dalam 1 menit hal ini dapat membantu mencegah gangguan paru paru

7. Menghilangkan strees
memegang payudara lebih dari 3 menit akan merangsang tubuh menghasilkan rantai kimiawi yang akan menghancurkan hormon penyebab stres

sekian info dari ane gan terus raba payudara untuk kesehatan gan emoticon-Ngakak kalo boleh ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Ngakak

agan yang pintar ya bgini
Spoiler for pintar:
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
29.2K
158
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest