candace.cageAvatar border
TS
candace.cage
Buat para laki laki, Renungkan lah ini
Buat yang merasa laki laki sejati dan tulen,ane mau sekedar share,jangan sampai kita pacaran sama cwe yg ga virgin..
RENUNGKANLAH INI :

♥ jangan mau contol loe memasuki lubang yg pernah dimasuki orang lain... kebayang sakitnya hatimu nak...
♥ jangan mau anak2 lo keluar dai lubang yg pernah dilewati bhuajingan... nanti anak lo ikut jadi bhuajingan...
♥ jangan mau setiap mau "hooh" sama istri lo teringat akan bhuajingan lain yg lagi nge "hooh" istrimu... padahal hal seperti ini berlangsung seumur hidup... sangat menyakitkan sodara-sodara....
♥ jangan mau sifat labil istri lo (sengaja menghilangkan keperawanan tandanya labil, baik, tolol, idiot, cumplung, shontholoyo) menurun ke anak lo... tar anak lo ikut jadi labil karena buah ga jatuh dari pohonnya....
♥ jangan mau saat cerita ama temen2 ttg kehidupan malam pertama, lo cuman melongo.... dan berkata: "waktu gw "hooh", istri gw dah ga perawan...." lo bakalan jadi bulan2an....
♥ jangan mau saat lo "hooh" sama istri lo istri lo pasti inget tuh ama gaya "hooh" nya mantan... oooohhh... soakitnyoaaaaaaaa.....
♥ jangan mau pas berantem nanti istri lo bilang: "ah lo ga lebih hebat di ranjang dibanding mantan gw dulu.." aaaarrrggghhhh..!!!!!
♥ jangan mau... pokoknya jangan mau dah ama yg bukan perawan....

oke..???

ane sekedar share aja dan mengingatkan buat para laki laki,jangan sampai menyesal emoticon-shakehand
sebelumnya makasih sama mimin dan momod emoticon-Smilie
Diubah oleh candace.cage 25-12-2012 12:09
0
10K
125
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan