Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AugustFallahiAvatar border
TS
AugustFallahi
Bermain drum simulator di PC dengan DvDrum (Danys Virtual Drum)
maaf kalo emoticon-Blue Repost gan, siapa tau agan agan disini masih belom dapet informasi tentang software yang satu ini, soalnya temen temen ane kaga di kampus di rumah di tongkrongan aja tau aplikasi ini dari ane semua, bahkan temennya temen mereka juga gatau kalo ada aplikasi ini emoticon-Malu oke langsung aja ane buka thread ini ya gan hehe emoticon-Big Grin

sore agan agan semua, disini ane mau memperkenalkan aplikasi drum simulator untuk PC, jadi kita bisa bermain drum secara live (bukan MIDI) emoticon-Cool drum simulator ini dibuat oleh seorang yang bernama Daniele Francescxini (mirip pemain sepak bola ya gan namanya emoticon-Big Grin) Danny sudah mengeluarkan 4 versi dari aplikasi ini, dan yang sekarang adalah versi ke 2 dengan nama DvDrum 2nd Version Beta 4. Nah kalo mau langsung liat gimana penampakannya agan bisa buffer di bawah ini emoticon-Big Grin

Spoiler for video 1:

Spoiler for video 2:

Spoiler for video 3:

gimana gan keren kan? emoticon-Big Grinane pribadi udah mainin aplikasi ini 2 tahun, jadi udah agak lumayan lah ga jelek jelek banget emoticon-Malu cuma kalo video ngedrum ane belom sempet ane upload ke youtube, lama banget soalnya emoticon-No Hope tapi nanti kalo ane udah masuk kampus (karena kampus upload speednya gede) ane langsung upload+taro disini deh biar makin banyak peminatnya emoticon-thumbsup oh iya kalo agan minat untuk belajar maininnya bisa di download langsung disini. Cara installnya kaya nginstall aplikasi biasa kok jadi gampang emoticon-Big Grin HAPPY DRUMMING!!!!

Spoiler for Download via rapid*share:

Spoiler for Buat yang udah ISO boleh dan dianjurkan:

Spoiler for namun sangat tidak dianjurkan:
Diubah oleh AugustFallahi 08-01-2013 15:52
0
21.5K
21
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan