princess21Avatar border
TS
princess21
Mau internetan gratis di luar negeri, masuk sini gan
Buat agan yang hobby jalan - jalan ke luar negri, ane baru aja dapet info dr temen ane nih, katanya klo pake XL kita bisa GRATIS internetan atau BB-an di 33 negara gan.

Agan yang pake paket BB Full Service bulanan bisa nikmatin GRATIS BB selama 3hari/bln di 9 negara dan 1hari/bln di 24 negara.

Agan yang pake paket internet HotRod & XmartPlan bulanan dengan harga paket minimal Rp49rb, bisa dapet GRATIS internet selama 3hari/bulan di 9 negara & 1hari/bulan di 24 negara juga.

Sembilan negara yang bisa agan kunjungi dan bisa nikmatin gratis internetannya itu di :
Bangladesh, Honkong, Jepang, Kamboja, Makau, Malaysia, Singapura, Srilanka, & Taiwan.

Untuk 24 negara yang bisa agan kunjungi dan dapetin free internet 1 hari itu di :
Amerika Serikat, Arab Saudi, Australia, Belanda, Belgia, Brunei, Ceko, Cina, India, Inggris, Irlandia, Italia, Jerman, Kanada, Korea, Mesir, Perancis, Portugal, Qatar, Selandia Baru, Spanyol, Swiss, Thailand, & Turki.

info lebih lanjut buka webnya xl aja gan yang xl.co.id atau klo biasanya ane nanya sama mimin twitter XL yang @XLandMe, baik tuh miminnya..

Smoga nice inpoh ya gan! emoticon-Kiss
0
1K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan