kaluak.junior2Avatar border
TS
kaluak.junior2
[True Story]antara gw dan kuntilanak
sentuhan kuntilanan

begini ceritanya:

sore2 gw jalan , sisi kirinya ada pohon tua , yg masyarakat bilang , pohon melanakartinya: melahirkan anak , kira2 gw 5 meter dari pohon itu , seperti ada bisikan memanggil , gw liat kesamping ga ada, trus gw mutar arah , tetap aja ga keliatan , akhirnya gw putuskan duduk dibawah pohon melanak kurang lebih 5 menit berselang , suara bisikan itu muncul lg.. gw lihat sekeling ga ada siapa siapa ,tetapi ada yg aneh , bisikan itu semakin kuat , dan seperti ada yg menyentuh gw dengan halus , kata2 yg ga jelas gw dengan ( tolong) seperti kata tolong , tapi ga gw hiraukan , gw anggap itu suara warga sekitar dari kejauhan , lama kelamaan gangguan terus semakin kuat , gw ga bisa berpikir positif lagi , ini memang aneh..
kenapa ada yg meraba raba terasa , gw masih berpikir ada ulat didalam baju ini , tapi ini seolang seperti tangan.. emoticon-Frown gw udah ga bisa , ini aneh benar aneh, disaat gw berdiri seperti ada yg memeluk gw , dan bisikan itu semakin kuat --> (tolong) gw lihat kearah belakang (gw melihat itu (***?**?$#@) ya itu gan gw ga bisa menyebut bentuk wajah nya
cantik , telanjang tapi hancur , kurang lebih begitu
Diubah oleh kaluak.junior2 24-12-2012 13:52
0
3.9K
63
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan