Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jeffrynasriAvatar border
TS
jeffrynasri
[jeffrynasri] Paid To Login 2012 + Tutorial + 3 Ebook Gratis yg Update
Bagi yang pengen mengais dollar dengan gampang emoticon-Matabelo, tapi gak mau kerja ribet emoticon-Bingung..Bisnis ini cocok banget bagi agan dan agan wati sekalian... saja gan tutorial daftar nya silakan disimak :

1. Pertama - tama buka Paidtologin
Spoiler for Tutorial Dalam Gambar:

2. Silakan pilih create

3. Selamat emoticon-Selamatagan sudah punya akun PTL (Paid To Login)...Setiap harinya agan harus login cuman 1x aja nggak usah banyak2 nanti pegel

4. Untuk PO silakan pilih setting

5. Isi nomor LR agan sekalian, terus pilih "get paid"...Min PO $0.01.... Misal Balance agan $0.01, terus agan withdraw, nanti dollar yang masuk ke LR bukan $0.01, melainkan $0.02 ...Jadi nggak kepotong fee LR Enak kan...

Agan dan aganwati pasti berpikir bahwa dalam hal ini, cuman ane yang diuntungkan untuk dapat referral....Eits tenang gan, ane juga akan promosiin link ref agan kok..Misal ane dapat ref A dan B...minggu 1 ane pasang link ref A di trit ane...Minggu ke 2 ane pasang link ref B di trit ane. Dan seterusnya

Bagi yang aktif ane kasih 3 ebook dengan judul :
Spoiler for Daftar Ebook :

Bukti PO ane :

Spoiler for Jangan ngiler wkwkwk:

Selain itu vagi setiap referral ane dapat cendol gratis... emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Jadi Tunggu Apalagi....Ambil cara mudah yang halal tapi nggak ribet...Dan selalu kerjasama dalam segala hal.... PARTNER IS THE POWER
Diubah oleh jeffrynasri 29-03-2013 21:32
0
2.7K
62
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan