pp.ayeAvatar border
TS
pp.aye
Pegawai-pegawai GIA*T Supermarket yg bikin Naek Darah!!!!!
Ane mau Cerita gan..
kejadiannya hari sabtu 8 Desember 2012 jam 13.00 di Gia*t supermarket di Kawasan Diponegoro Surabaya.

pertama masuk ane ama cowok ane (bawa motor sendiri2) ane udh parkir, cowok ane belom.. trs ane lupa kl ane cm bawa cash 50rebu. ya cowok ane g ane bolehin parkir biar ane ambil di ATM deket situ.. lah ane kluar kan, trs ada satpam yg nyamperin ane.. gini percakapannya

A : ane
S : satpam

S: mau kmn mbak?
A: mau kluar bentar mas..ambil uang ke ATM depan
S: wah motornya harus dibawa mbak (sambil masang muka marah)
A: cm sebentar kok mas karna di dlm g ada ATM bank Jat*m..
S: ttp aja g boleh mbak (mukanya marah jelek bgt)emoticon-Mad (S)
A: yaudah pakemoticon-Sorry

ane tlp cowok ane suru ambil uang aja.

trs ane masuk tuh,ke tempat jualan DVD pilem, krn ane g bw cash banyak ane g jd beli.emoticon-Sorry
trs ane ke supermarketnya, ke lantai 3 naek eskalator.
ane blanja deh tp g bnyak secara ane cm bw cash dikit, ywdah ane tlp cowk ane katanya dy g enk badan mw plg dluan,.
wkt di kasir : ada barang ane yg ditolak..ane ambil snack yg beli 2 gratis 1 di 1 kranjang gede, ada 3 macem. ane ambil masing2 1 macem. percakapan ane ama kasir:

A: ane
K: kasir

K: yg prodak gratis ini cm bs 1 macem
A: yaudah saya ambil dulu (ane ganti deh yg 2, ganti cm 1 macem trs balik lg ke kasir)
K: eh mbk trnyata yg gratis cm yg biru
A: knp g bilang sih mbak??? kan saya jd bolak balik??? udah deh cancel aja snack nya.
K: iya mbak.. (tanpa minta maaf)
A: lain kali kl emg yg gratis cm tertentu, jangan dijadiin 1 kranjang doonk.. kita sbg customer kan g tau..
K: iya mbak (tanpa minta maaf lg)

ane kluar dr supermarket bli minum teh gop*k trs lanjut ke tempat DVD bli film krn masi sisa 20rb.

ane kluar ke parkiran. pas mau ngasi karcis parkir ama stnk tuh satpam yg td nglarang ane dtg lg

S: mbk td kan sudah saya larang kluar..knp masi kluar lg (sambil wajah jutek)
A: sapa yg kluar?? saya g ngrasa kluar kok mas (ngotot krn ane emg g kluar)emoticon-Cape d... (S)
S: td saya dpt laporan dr satpam depan katanya mbak kluar wkt abis bli DVD
A; wah sampean ngajak ribut ini mas.. gini aja deh.. temen mas yg bilang saya kluar suru kesini,,kita selesaikan baik2emoticon-Bingung (S)
S: udah lah mbak, g usa cari alasan. saya tau pokoknya mbak td kluar (sambil muka marah)emoticon-Mad (S)
A: wah sampean kurang ajar ya mas.. gini aja deh..kita cek CCTV, kl emg saya kluar, saya bayar mas nya cash 5 jt. terserah mau buat apa.. tp kl saya g kluar. mas nya harus siap kehilangan pekerjaan, karna saya ngrasa dirugikan dan difitnah sama mas nya. gmn?? brani anda???emoticon-Marah
S: udah deh mbak.. sudah sana pergi pergi.. (ngusir ane kayak ngusir pengemis)
A: sampean kurang ajar ya mas.. saya ini pengunjung loh..bukan maling, saya bayar disini..seenaknya aja kl ngusir..emoticon-Marah

krna ane sibuk mau ketemu org buat bli rumah..ane tinggalin aja tuh satpam sarap.

ane g abis pikir ya gan... kenapa bisa tuh satpam mulutnya seenaknya sendiri. kl ane jabanin tuh liat cctv, bisa ilang kerjaan beneran dia, krn ane emg g kluar sama skali.
ane empeeet bgt ama tuh satpam..emoticon-Najis

menurut agan dan aganwati.. apa ane mesti balik kesana nih buat perkarain tu satpam maho.?? emoticon-Najis
Diubah oleh pp.aye 29-07-2013 04:44
0
4.2K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan