ochichimaruAvatar border
TS
ochichimaru
apa yg km pikirkan tentang music "Jazz" ( what about think music Jazz ? )
Welcome to my thread , thanks dah mau Klik thread ane yg Mngkin berantakan ... emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

Spoiler for Bukti HT :

langsung aja Setiap kalian mendengarkan Music Jazz apa yg kalian pikirkan sihh gan ??
seperti "ecoutez", "maliq" , "soulvibe", "parkdrive", "BLP dll , ( mngkin jenis2 ini termasuk funk jazz ,dan masih semi jazz, ada bnyk jenis music jazz yg lain , klo yg emang bnr² music Nge-jazz ditelinga agak ribet didenger , mnurut saya ini termasuk easy listening jazz emoticon-Malu (S) ) emoticon-I Love Indonesia (S)
dan Knp siiih music jazz kurang laku dipasaran ?? pdhl klo mnurut saya enak didenger emoticon-Sorry
dan Knapa setiap ada Konser Jazz tak pernah rusuh/ tawuran ??? beda dng aliran music Lain ??
Silahkan dijawab yaa gan , mnurut keyakinan dan kepercayaan masing² , emoticon-Smilie , emoticon-Malu (S)
saya buat tread ini biar memperjelas kegalauan saya ttng music Indonesia aja , trimakasih sekali klo agan² mau sharing emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

maaf klo salah kamar atau nyampah dilongue , jng dibata gan , ane new be emoticon-Frown

Quote:

ternyata Musik Jazz, Berawal Dari Kaum Tertindas Menjadi Musik Berselera Tinggi

Quote:
Sumber

Spoiler for Jangan dibukak :

Spoiler for Update :

Spoiler for Buat Agan :

Spoiler for BONUS :
Diubah oleh ochichimaru 10-11-2014 02:58
0
29.6K
715