d0nkingAvatar border
TS
d0nking
TOLONG HARGAI PEMBELI
bismillahirohmanirrohim.

Maap sebelumnya ane disini masi blajar. emoticon-Matabelo

Gini gan ceritanya bulan lalu ane jalan-jalan ke Mall yang ada di kota Bandung di sana ane mau cari lensa, Ane mampir ke Toko biasa ane beli Peralatan DSLR langgana ane tapi sayang di sana barang nya lagi kosong dan akhir nya ane keliling dan tuh cari lensa berdua sama temen. dah sekitaran setengah jam ane keliling di smua toko barang nya udah kosong, Ane udah lemes gatau harus kemana lagi, cuman pas ane jalan ke pintu keluar liat ada tuh toko Peralatan Kamera lagi lah ane langsung aja kesana berharap barang nya masi ada. Emang bener gan disana lensa yang ane cari stok barang nya masi ada Cuman yang bikin ane nyesek disana pelayanan nya gan pertama masuk aja di suguhkan muka jutek sama seller nya. Di sela sela pertanyaan ane yang ane lontarin ke pelayan itu ada seller cewe yang ngomong pake bahasa mandarin gan.

SA: seller yang lagi ngomong sama ane
SC: seller Cewe

ini percakapan mereka gan klo di translate ke indonesia:

SC: apa yang mereka cari ??
SA: gatau nih dari tadi nanya nanya mulu muka macam Gembel aja belagu masuk kesini..
masi banyak gan yang mereka bilang soal ane sama temen ane yang bikin sakit ati. ane cuman bisa diamemoticon-Mewek

Karena ane gak mau pulang dengan tangan kosong dengan berat hati ane beli aja tuh lensa di tempat mereka. Setelah transaksi Deal ane bilang ke SA: (klo ngomong lain kali di jaga ya.)

Mudah mudahan dalam tulisan ane ada hikmah nya buat seller maupun buyer yg laen.

Maap kalo tulisan ane masi berantakan emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh d0nking 26-12-2012 11:44
0
1.8K
52
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan