Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

xeeroAvatar border
TS
xeero
Analisis gan : Foto Hantu di Tamansari (Pecel Madiun deket Unisba)
[LEFT][RIGHT]
gan, ni trit pertama ane emoticon-Baby Boy 1emoticon-Malu
maaf kalo agak ancur gini gan..lagi belajar emoticon-Malu

ceritanya ini ada di kantor ane yang dulu gan..di daerah tamansari deket UNISBA Bandung..disamping tempat makan pecel madiun (anak unisba pasti pada tau)
jadi kantor ane ama tempat pecel ini satu pager gan..kantor ane Inzpire Technology, kantor IT gan..

kejadian ini di wc nya tempat pecel madiun itu, tempat wc ini emang uda terkenal angker gan, sebelum ada nya kantor ane, uda dikasi tau ama yang punya pecel madiun itu kalo di wc itu angker gan, terutama di kaca cermin nya gan, kaca cermin itu blom diganti2 gan (liat aja di fotonya, kucel gitu)

naah itu foto diambil ama temen kerja ane yang iseng2 foto2, soalnya penasaran juga ama hantu yang ada di wc itu..diambil jam 5 sore an gan..

fotonya tu diambil pake BB, bisa diliat di detail foto nya, diambil dari BB, jadi 100% ga maen sotosop, yang jadi penasaran tu apakah hantu ini diambil dari aplikasi BB yang bisa munculin hantu di fotonya ato kagak? emoticon-Bingung

Faktor pendukung :
1.ane blom pernah liat gambar hantu kayak gini sebelumnya,.
2.ekspresi hantunya itu lo gan..expresif banget emoticon-Takut emoticon-Takut

Ane minta agan analisis ini foto, apakah ini aplikasi bb ato bukan, klo yang bilang sotosop ane ga kan percaya kalo misalkan ada agan2 lain yang pernah liat ini jenis hantu, tolong kasi tau, terus pajang juga hantunya, dengan bentuk dan ekspresi yang sama emoticon-Request
kalo bisa, yang jelas ngjelasin nya ya gan...jangan asal komen.. emoticon-Jempol
ane yakin agan2 kaskuser pada jago2 analisis emoticon-2 Jempol

langsung aja gan, ne fotonya
Spoiler for jurig sunda:

eh, itu yang di atas yang uda di zoom nya gan emoticon-Big Grin
kacau ni trit, susah amir upload image nya emoticon-Big Grin
uda ane edit ini gan emoticon-Jempol

gan boleh dong sodakoh emoticon-Blue Guy Cendol (L)nya
ato emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh xeero 19-12-2012 08:22
0
21.3K
177