CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
(Official Lounge) MITO 898 Android
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000013801092/official-lounge-mito-898-android

(Official Lounge) MITO 898 Android

Tampilkan isi Thread
Halaman 90 dari 122
Quote:

ya jadi pgn nyoba dech kl gt mah emoticon-No Sara Please

lewa os last update

Help

MASTA2 mau minta Tolong, Saya punya MITO A322, CWM MITO 898 bisa gak dipake di HH Ane. Mau saya Root soalnya. Tapi sebelum saya ROOT mau tak Backup dulu pake CWM.
Mohon Bantuannya sesama MITOER

PLease...
Quote:

ga yakin um tp kemungkinan besar ga kan jalan,hati2 um soalnya device berbeda.
up

**update gan kujang dah bikin tutor plus cwmnya silakan ke threadnya langsung
Diubah oleh iswanadi
Quote:

Thanks mas brooo...
hemmm , da punya rom baru ga

ato rom yang di modif ,,, blh mnta ya emoticon-Sorryemoticon-Sorry

Quote:

lewa os rasa ics ada, rom full colors ported ada juga, rom gb v3.0.4 ported,dll.. apa dah dicoba semua? coba aja um sambil tunggu lewa os tp pk new kernel. moga aja fitur swap nya bisa aktig emoticon-Big Grin
ane udah pake unlockroot tapi failed mulu pas d get shell root ya.. gmn tuh gan?
Quote:

maaf om sesuai judul thread ini khusus mito 898 jadi rom/costumrom hanya untuk mito 898. kl um paksa flashing di mito t600 hampir dipaqstikan brick/matot/bootlop. kl boleh saran dipastikan saja dulu mito t600 itu device apa, kl mediatek pk chipset yg mana(mtk 6573/6615/6575) , qualcom dll. nanti um cari device yg mirip specknya dengan t600 buat dipelajari untuk backup rom,flashing,root ato bikin costum rom.

# tp kl dilihat speecknya mirip ke mediatek mtk6573 soalnya procie nya 650mhz plus ada 3gHsdpa. tp ragu soalnya ada tv analognya,cenderung ke mtk6515.
Diubah oleh iswanadi

download APK

agan2 sekalian ada yang tau cara melihat Device ID mito 898 ga'?
ditutorial2 kebanyakan untuk samsung *#*#8255#*#* >>> cumaan gak bisa dipraktekkan ke 898..

mau download APK dari PC, katanya harus masukin Device ID dulu..

mohon sharingnya
Quote:

klo dwload APK ..ya tinggal dwload trus pindahin ke HH'y n install..gitu doank kan??gk tau deh klo ada cara lain.
Quote:

kl ga singkronin aja um sama akun googlenya di pc. kl ga cari ***.apk di google dr pada di playstore. malah bisa dapet yg full version apknya.
Quote:

rom gb v3.o.4 klebhnnya pa ....
lewa os rasa ics itu yg di shre di page seblumnya

Cari Batre Mito 898

Gan, batre Mito 898 beli nya dimana ya ?
Quote:

coba satu satu aja um supaya adil pake 1x24 jam masing rom. kl lewa os yg terakhir update yg di page sebelumnya.

GTA III

Gan mito buat main GTA 3 gk bisa juga ya??pdahal ane DL khusus buat armv6 di gayung ma galpock aja bisa>>>.....
Quote:

kl boleh tau gayung sama gapok berapa sisa free ram nya? kl diatas mito ya wajar. kalau pun gpunya buatan broadcom tp masih bisa diakalin dengan chf3d.

# seletah searching ternyata 290 MB user available RAM di gayung. jadi wajar um.

[Ask] Custom ROM MitoMod Siguetea Updated

Setelah banyak coba2 Custom ROM selalu balik ama Custom ROM dari Siguetea soalnya mantab... cuma sayangnya belum support Swap... so mau tanya nih agan2 semua... kira2 apa yang sudah support Swap???
Quote:

costum rom by siguetea yg mana um? sampai sejauh ini blm ada yg suport swap um katanya masalahnya di kernel yg digunain mtk6573 yg belum suport swap :,(

ada yg bisa porting rom ga?
Halaman 90 dari 122

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved